Анечка Жукова

скажите можно ли снять такую порчу (когда теряешь всякий вкус к жизни)?

Петр Никитин

Любая деструктивная программа влияет на качество жизни, может привести к депрессии, тяжелым заболеваниям. Часто человек теряет интерес к жизни, аппетит...Порчу нужно снимать, если она есть,для чего нужно сделать диагностику, а если это депрессия, то - лечить у врача неропатолога или психотерапевта. Удачи.

Кылычбек Исмаилов

Порчу можно и нужно снять любую. Только изначально нужно определить род порчи, ее давность, на что была сделана конкретно .

Павел Титов

Можно снять.

Анастасия Лебедева

Откуда вы взяли,что у вас порча?Низкий энергетический потенциал,отсутствие мотивации..

Ирина Тихомирова

порчу можно снять любую, обращайтесь, помогу чем смогу

Максим Гераскин

Сомневаюсь, что это порча. Танита вам правильно ответила...

Ланочка Честная

Ответим. Днями а точнее при подходящем расположении планет,
для снятия порчи, вам потребуется специальный ритуал со
всеми необходимыми компонентами. Как растительного,
так и животного содержания. Но для начала нужно установить
степень тяжести. Если порча направленна на ухудшение самочувствия
то применимо отвар шалфея, коры базилика, и корень муската.
Если порча направленна на смерть, и счет идёт не минуты, тогда
как можно быстрее к специалисту. А точнее тем кто погружен в эту
сферу с ног до головы. Вот и всё, в принципе.

Дмитрий Гужва

Любую порчу можно снять, но это возможно и не порча.. . А просто моральная уталость или опустошоннасть...

Дина

Советую изначально такую порчу диагностировать, ваши предположение не может быть окончательным результатом, тогда принимайте меры.

Макаров Дмитрий

чуфырь чуфырьчуфырь Уже снял, живите и радуйтесь

Владислав Шклярук

могу сделать чистку

Юлия Семёнова

Ваше фото и определимся есть ли на вас порча. Если есть могу убрать.

El Camino ***

порчу снимают только обманщики, потому что снять ее нельзя, а можно только перевести на другой объект ( на животное например), если бы у вас была порча, вы бы уже слегли, а так возможно энергетику кто то высосал или повредил, по фото определить лучше...

Татьяна Логашова

психоаналитик снимет