Ярослав Соборнов

Как должен выглядеть ваш идеальный день: начиная с момента пробуждения и до момента отхода ко сну?
Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Ратмир Абилев

мой день проснулся рядом любимая,пошел на пробежку не спеша никуда)),душ вдвоем,прогулка по городу,кино,романтический вечер,и бурная ночь))

Никита Родионов

я отвечу немного игоистично, некак, какждый день должен быть особенным и каждый должен делать так чтобы этот день был особеннее другово

Иван D'd@ff

Кофе с утреца-комп-друзья/подруги-похавать-по пиву-чё-нить замутить интересное-вечером кафе/клуб/сауна-спать)^^

Geline Safina

ооо!!!чтобы в этот день меня никто не тревожил не проблемами своими не радостями...

:)
: )

Стало быть самая хорошая новость - отсутствие новостей)))

Geline Safina

точно!!!!!!

Li
Linch82

проснулся и тебе дают засыпаешь и опять дают ЗАРПЛАТУ!

Ольга Добротворская \филатова\

А тебе было бы интересно так жить?

Mistress Cruel

встать часов 11 и никуда не торопиться

Ол
Олег

сложный вопрос много вариантов

Ирэн Понарошку

ооооооо это долго объяснять

Маруся Климова

))) ну и вопросик

Н*
Натали *****

что на меня нашло))))

Маруся Климова

))) уж лучше бы кто))))))))

Н*
Натали *****

))))

Маруся Климова

идеальный парень ) а у вас то у самой какой он?

Н*
Натали *****

по будням первая мысль с утра-опять на работу(

Маруся Климова

))))))))))

M M

не знаю

Ольга Антоненко

проснулась-рядом любимый приехала на любимую работу. общаюсь с толковыми коллегами. приезжаю домой а муж уже дома и ждет с продуктами для ужина потом любовь-морковь и баиньки.