Vladimir Vishnevsky

А все виды атипичных пневмоний приходят из Китая почему! , как выдумаете. . =>Какая САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ особенность китайцев..

И5
Ирина 5

Когда количество кроликов в их месте обитания превышает некоторый порог, они начинают дохнуть от чего попало. Как только число снижается, снова обретают былой иммунитет. Да и чем больше количество, тем больше деление на всех их качества.
Из жизни

Катя Лобачёва

Их много!!! !

Хоть один, а заболеет.

Стас Пятак

Самая известная-размножаться, вестимо)))) ) А отсюда, как следствие, все эти виды пневмоний и прочих зверских гриппов-как возможность воздействия на их самую главную особенность)))

Lusilda Yudashkina

Их неряшливость.