Катерина Угняченко

Самая безумная теория о которой вам приходилось слышать?

Константин

измышления о рае и аде

Ан
Антон

О том, что "учёные взвешивали умирающих и выяснили вес души"))

Мария Анисимова

История в изложении некоего Фоменко. Он всю историю человечества уложил в одну тысячу лет, И такого там понамесил!

Серёга Малышев

это было ещё тогда, когда я в школе училась.. . )))
изучали электричество.. . опыты Никола Тесла... и одному ученику было поручено сделать доклад о падении Тунгусского метеорита... а он НЕ поленился.. . и рассказал нам о всех теориях...)) )
так вот.. . среди них была, с моей точки зрения, самая безумно-бредовая, которая повествовала о том, что НИКАКОЙ метеорит и не падал = это таёжные комары... налетели стаями... и повалили деревья в строго определённой последовательности... "круговым" методом... и это они "оторвали" ветки.. . и практически с корневой системой "опустошили" тайгу на громадной территории.. . фамилию учёного, что выдвинул эту теорию, сейчас я уже НЕ вспомню.. . а тогда.. . парень нам минут 15-ть на доске рисовал и разъяснял математические выкладки рассчёта и биологическое обоснование.. . )))

с бОльшим безумством = я НЕ встречалась в жизни !!!)))

Сандал

..золотого миллиарда.

Нина Алимова

что человек произошёл от динозавров...

Са
Санчеz

Ух, и не счесть, за историю человечества таких теорий набралось немало.

Ai
Aid

Теория большого взрыва. Следующая- теория относительности