Али Алиев

А вам приходилось слышать о подобных мистических случаях?

Когда какой-то человек сильно рассердится и ругается, то вместо ругани он начинает лаять или нести какую-то тарабарщину причём сам он этого совершенно не понимает и думает, что произносит обычные слова, а вокруг него все в шоке.

Темкинъ Temkinn

Это не мистические случаи, чаще всего. Психо-эмоциональное состояние человека в состоянии гнева, аффекта, раздражения тем и опасно, что разум там подавлен яростью эмоций. Состояние это изучается и анализируется столько, сколько существует "разумная" наша цивилизация, ещё Овидий писал : " Кротость людям к лицу, гнев подобает зверям. "
Чем меньше человек владеет собой, тем быстрее он опускается до состояния когда гнев влияет на дыхательные центры, это то, что обычно называют "задыхается от злости", тут уж не до человеческих речей, иногда и нечленораздельные звуки люди издают, а сами не замечают, опять же по той причине, что "солнце ( разума ) заходит в гневе.

Ma
Marina

Приходилось.

Наташа Никифорова

Неа, не встречал, но нет ничего невозможного, так-что я это допускаю. ))

Ру
Рус

Это бес в нем сидит. Надо подойти к нему и заорать -ИЗЫДИ САТАНА!