Серёга Малышев

а вы слышали что нибудь подобное про звуки с Земли?

говорят что они сейчас по земле... я недавно слышала где-то в 9 часов утра, два раза... вообще страшно... как будто гул или скрежет... и он по всюду.... есть видео ролики с таким гулом...

Миша Бабкин

Слышал реально в момент землетрясения на камчатке. 4 бала, а звук пронизывает всего страхом. Никогда не думал что земля так звучит в до мажоре.

Miss Creed

О, Боже, прекрасно..

Alexey К*******

В интернете слышал в реале нет, не верю если честно

Галина Кузина

Увы, как вы понимаете, на самом деле, все куда проще и я готов назвать даже имя «Трубящего Ангела» , знакомьтесь – это Стив Барткович (Steve Bartkowicz), звукоинженер фильма «Red State» (2011) и рассматриваемый нами «очень страшный» звук, это часть его творческой работы в этом фильме. Выход его на экраны Европы, состоялся 30 Сентября и «как раз… случайно» совпал с первой волной апокалиптической истерии, которая прокатилась в Августе.