Александр Ефремов

подскажите своим опытом кто то что нибудь слышал подобное??

кто нибудь слышал такую примету что если мама тебе говарит по жизни"лучше я тебя бы не рожала"или зделала оборт, так лучше бы жила ...и тому подобное.... что все эти слова пророческие что они повлияют на судьбу что ты будешь разводиться каждый раз либо вообще не выдешь замуж, что судьба у тебя будет плохая в личном... я слышала передачу по тв 3 китайский гороскоп и там именно так сказали что если мать говарит тебе такие вещи она предрекла тебе плохую судьбу... якобы ребёнок должен быть желанным и всё такое.. а когда такие вещи говарит мать это плохо и это приведёт к неблагополучию в любви и замужестве ((подскажите как избавиться от таких слов как себя защитить если уже сказанно такое тебе не раз в жизни от неё....по поводу сказать ей об этом ..было уже сказанно и всё ранво как то промелькает такие слова при сорах.

Cool

Не надо в это свято верить и верить вообще! Если ты в это будешь верить, то так и будет. Если нет, так нет. Это точно!

David Region

бред. мне искренне жаль, что ваша мать такая недалёкая. после такой фразы яп забыл о ней насовсем.

Анна Кулагина

Ничего подобного, у каждого человека есть своя линия судьбы. Что бы и кто бы чего не говорил, это как на примере, скажите много раз сладко, а во рту не будет сладко, пока вы не скушаете конфетку, а это действие, побуждает. Чего и вам советую. Действовать. Мать от вас требует лишь только действий, когда вы начнете действовать, вы получите должное уважение с её стороны!

Алёна Андрющенко

Хорошего в этом мало, такие слова несут в себе негативный смысл и так или иначе влияют на жизнь того, в адрес кого были произнесены.

Света Козлова

Все это существует на самом деле и нет ничего страшнее материнского проклятия. Да и вообще, все слова материальны, это уже доказано 1000 раз. Думать надо, прежде, чем скажешь.

Иван

мне мать постоянно говорила, что мне не повезет, выйду за алкаша, да и сейчас нет нет гадости говорит, а мне повезло, мужиков море было и симпатичная и замуж удачно вышла, правда со второго раза) Муж вообще не пьёт, она по-моему и злится за все это на меня у нее все наоборот было в жизни.

Олеся Барсукова

Ну, это плохо конечно, такие разговорчики.. . Надо понимать что это не от большого ума она такую туфту говорит. Но раз дали такую мать, надо как-то жить с этим... Простить её и пожалеть, обозлённую на жизнь, не умную, женщину... То есть не поддаваться на провокацию: не обозляться на неё самой.. . Глядишь всё и наладится, но со временем... То есть она изменится, постепенно. Может быть . .

Татьяна Князева

конечно это не хорошо, когда родная мать такое говорит. она программирует своего рода ребёнка на такую жизнь

Дмитрий Пучков

Эти слова действительно несут в себе разрушительное действие. Проклятье матери сложно снимается. Нужно делать чистку вам, снимать жто проклятье и поставить защиту, тогда что бы она ни оворила не будет влиять на вас и вашу жизнь. Пишите мне на почту, прикрепите фотографию, помогу

Ирина Румянцева

вы должны доказать что вы не зря её ребенок а мать ваша не очень хорошая так ей и скажите!!!