Анна Anna

Ваши родители при вас в детстве матюкались? Я от своих никогда ничего подобного не слышал

Рима Латыпова

Помню молодыми парнями брал меня с братом отец на охоту на зайца. Обычно собиралась большая артель до 20 человек. Так вот, сразу ставилось условие не матюкаться и пахабных анекдотов не рассказывать, поскольку в компании по 2 - 3 человека с одной хаты. Дело было на Донбассе, считавшимся хулиганским регионом в стране. И должен сказать, что договор такой свято СОБЛЮДАЛСЯ А сейчас сопляки в парке орут матом среди соплячек, а те дуры хихикают им. Нравы, однако!

Витя Беляев

Да. Помню такой случай. Жили мы в бараке, с соседями почти родственники. На какое то торжество одна из них попросила мою маму помочь почистить картошку. Принесла нам ведро картошки - мама попросила меня помочь ей. Сидим, чистим. Мама говорит - "Хорошая у нее картошка, надо бы спиздить. " А я машинально отвечаю -"Спизди" ОТ шлепка мокрой рукой успел увернуться.

Михаил Артемьев

мои да! а ты не слышал ну и слава Богу!

Наталья

никогда

Ва
Василий

Не слышал ни разу.

Анна Гуреева

отец мог даже с другом поругаться, если тот при мне заматерится. .
я, к сожалению, себе это позволяю, в юмористической форме.
ну вот когда батарея на ногу падает, какое ещё слово можно сказать
кроме Б... Ь!!!!

Ба
Баркова

и я крайне редко пользуюсь