Герман Митенков

В призраков верите и почему? Я да, сама чувствовала и слышала:)

Надюха Злобина

верю но не видела

Aleksey Mantsurskiy

Нет, но главное что призраки верят в меня. Чувствуют и слышат.

Виталий Пахомов

так и так все живут после смерти.. . договорись например с бабушкой и она будет тебе помогать - у тебя будут как картинки в голове, а захочешь увидеть образ бабушки (при условии что она не горит) то поджигай порошок магния и смотри.. . все очень просто....

Яна Журавлева

Призраков? вы ведь осознаете что мир не идиоты строили и если вы не знаете технологию сборки то автоматически становитесь жетвой чьего-то мнения которое всегда основано на каком-то другом мнение которое всегда есть ложь. курите матчасть.

Екатерина Лебедева

я их не видела, но верю в их существование
это тот, иной мир, он порой материализуется

Алексей Ленивкин

Потому что я их чувствую и могу с ними говорить. Кстати они не хотят чтобы мы их боялись, а хотят предупредить или что-то рассказать.