Галина Д.

Хотели бы Вы быть свободным человеком? Ни от кого и ни от чего не зависеть?.. А знаете, какова обратная сторона этой медали?

Ответы
Вадим

Знаю, не хочу! Когда перестал зависеть от мамы, перестал быть нормальным... До её ухода из жизни видел много смертей, и не боялся ничего, сейчас стал сентиментальным на этих долбанных программах типа "жди мня".... У меня есть внуки, у них проблемки, я их пытаюсь. решить, как моя матушка решала проблемы, когда ей сказали, что я стану имбицилом и меня меня сдать надо в приют! Свободным можно и нужно быть , но не от семьи! И ради своей семьи я готов на всё, любое преступление - кроме государственной измены и изнасилования.

Галина Д.

разумно

Fallen Angel

Нет у этой медали никаких сторон, потому что монеты такой нет вообще! Не возможно зависеть ни от чего и ни от кого....

Галина Д.

Ок.

Slava Antonov

Не путайте свободу и одиночество. Одиночество это клетка. А свобода в общении. И все мы друг от друга зависим.

Alex Potjomkin

Человек всегда от чего то зависим. Свободным человек становится, когда сознание покидает его мозг и тело.

Анатолий Андриюк

А я и есть свободный человек, ни от кого не завишу, а с другой стороны, на хрена мне такая жизнь....

Andre Sperling

свободным может быть только бывший раб, нормальное состояние нормального чела- вольный чел....

Галина Д.

В чем разница: воля и свобода?

Andre Sperling

воля- это межродовое объединение(его за Коны), тоесть мы ныне живем за Коном, а ранее жили вольно по-Кону(без бибелей и её "заповедей") , а воля это полное отсутствиекаких-либо ограничений(круче чем анархия)...Убежавший из дурки СВОБОДЕН!!

Саша

да хотел бы, для этого нужно стать типо Богом, ограничением будет только ваше воображение..

Kirill Mechanic

Это химера! Таких людей не бывает! Все люди зависят от:еды,сна,досуга,здоровья,любви и т.д.

Николай Ланцов

Ни от кого и ни от чего не зависеть - это даже чисто теоретически невозможно ┐( ˘_˘ )┌

Василий Трачук

НЕ ВИТАЙТЕ В ОБЛАКАХ.ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ПРИДЕТСЯ ИЛИ КУПИТЬ ОСТРОВ.ИЛИ РОБИНЗОНОМ СТАТЬ.

Вадим Куклин

Конечно. Принимать все последствия собственных решений и с себя за них спрашивать.

Михаил Пухов

Независимости абсолютной нет, как и свободы. Но я свободен от одиночества.

Игорь Кузнецов

Свобода всегда относительна. А обратную сторгону ее не знаю. расскажзите.

Галина Д.

одиночество

Игорь Кузнецов

Нет, не согласмен

Alarih

абсолютной свободы нет..но можно и в семье и в коллективе быть одиноким...

Сергей Громов

...нет не хочу....от такой свободы всегда дерьмом и перегаром воняет....

Андрей С. Волков

практически ни от кого не завишу. только от родных!!!!! и это здорово.

Koluo Golachki

Ето не можно,случится потом когда всекиму продавает как хочитъ.

Борис Зайков

Так никто не свободен. Все для кого-то живут. Не только для себя.

Александр Парохонский

СВОБОДА - ЭТО ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, А НЕ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!

Галина Д.

Я не имела ввиду вседозволенность. Я имела ввиду независимость.

Александр Парохонский

НЕЗАВИСИМОСТЬ В ОБЩЕСТВЕ НЕ ДОПУСТИМА! ДЛЯ ЭТОГО ИМЕЮТСЯ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА ОБЩЕЖИТИЯ!

Галина Д.

ВЫ опять выруливаете в другом направлении...

Александр Парохонский

У ВАС НЕУМЕСТНАЯ ФАНТАЗИЯ!

Галина Д.

Человек, который пишет капсами, психически неадекватен... Посему спорить с Вами не буду.

Коте Мурло

А расскажите Галина что это за медаль и какие у нее стороны?

Галина Д.

Свобода / одиночество

Коте Мурло

А разве одиночество может быть свободой?

Галина Д.

Да. Когда от всех свободен...

Коте Мурло

А кому ты нужен такой свободный? помирать в одиночестве будешь

Галина Д.

верно