Лисичка

Говорят:клин клином вышибают,а мне нужен большой гвоздодер,чтобы вытащить ржавые гвозди из души.Где найти?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Если Вы хотите жить в чистоте, чтобы у Вас исчезла грязь от кетчупа на
ковре, чтобы загаженный диван стал чистым, заблестел паркет и т.д., то
воспользуйтесь универсальным чистящим средством нашей фирмы: "Сборник
советов как быть опрятным

Станислав Каракин

купить преобразователь ржавчины в метрике )))))