Aля )))

Хотели бы Вы стать знаменитостью ? И почему , если да или нет ?

Ответы
Гульмира Акназарова

нет,не хотела бы,будучи на виду можно получить много негатива по отношению к себе,своей семье,ведь не все люди доброжелательны

Валентина Шевелёва

Ни за что! Всё время стоять на юру и не позволять себе ничего, что "не положено"! На фига это надо!

Ксюш@ Яковлев@

я хотела бы создать свою рок группу и отправиться в турне по всей стране 🙂

Марго

ни за что - сил не хватит со всеми общаться и на дурацкие вопросы отвечать

Лидия Воронина

хотела быть богатой но говорят не в богастве счастье но всеравно хочу

Go
Gotovets56

лучше быть простым человеком))легче живется чем знаменитости(((((((((((((

Евгения Кириленко

В рнней молодости, может, и хотелось, не помню. А сейчас - просто лень.

Aля )))

мне тоже )))

Татьяна Бисюк

нет жизнь становиться нервной и нервозной лучше жить в спакойствии

Сергей Глущенко

Сильно хотел бы...Но бодливой корове Бог рога не дает!!!

Гоша Лев

не не надо тут сразу все с тебя бабло начнут требовать

De
Deti_Sad45

Бездарность сама пробьется, а талант нужно пробивать!

Желанный

нет,много внемания будет уделяться личной жизни!!

Татьяна Петлёва

Не хочу. Не хочу, чтобы мне мешали спокойно жить.

Ирина Новикова

нет, не хотела, не хочу быть все время на виду

Константин

нет. А почему нет? Мне это не нужно, суетно.

Tamara Peliksiene

Нет.Не люблю на себя привлекать внимание.

Виктор Гурьянов

Нет. Не хочу чтобы обращали внимание все

Александр Моргун

я и так знающий человек в своем городе

Светлана

нет, как-то спокойно к этому отношусь

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

меня устраивает сосбственная жизнь