Анютка Голева

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? задай вопрос мне! ))

Ответы
Оксана Рахимова

Просто при экстремальных ситуациях у человека работают те же рецепторы,что и при возбуждении! Особенно у мужчин

Злата Свида

Думаю, так, особенно, если человек, с которым ты целуешься тебе нравится - адреналин, как ни как!

Ковязин Александр

еще бы предложили страстно целоваться спускаясь на парашюте, при этом стреляя из пистолета

Альбина Кагарлицкая

Хрен знает... Лично у меня больше удовольствия вызывает стрельба из различных видов оружия.

Володя Tigrenok

а ты попробуй сама узнаешь

Альбина Кагарлицкая

И конечно же, подразумеваешь [попробуй со мной]. Обломись, мечтатель ламеровидный.

Рузольда Кузьмина

Думаю, что нет. При прыжках выделяется много адреналина, а при поцелуе - вещества другие.

Тамара Колтышева

я не прыгала с парашютом и не стреляла из пистолета, не могу сравнить)

Александр Шуракшев

не совсем

Ерофей Папиросов

Я не проводил таких исследований,хотя всё перечисленное у меня было.

Людмила Бурская

страстный поцелуй вызывает повышение гармона -но не адреналин

Владимир Грядовкин

Так на кой прыгать и стреляться...лучше бл...во ,чем война!!!

Лидия Неретина

Странные сравнения. Вы что мазахист?

Абзал Касымов

не прыгал с парашюта а пистолет вообще другое

))
))))Лапуля ))))

только тогда если ты это впервые испытываешь

Анна Ющенко

у меня нет....мне целоваться больше нравится!

Николай Борисов

химические реакции,совершенно разные

Захар Забелин

Не знаю,не то ни другое не пробовал 🙂

Дилия Вундер

не побывала не то и не другое))

Guido Fawkes

да, выделяются эндорфини и адреналин

Олег Богачёв

короче смесь Молотова

Сергей Чепраков

все доводит до самоубийства

В7
Владимир 729

не знаю точно, читал, что да.

В.
Валентина .

не знаю

Григорий Урицкий

Ощущения при прыжке с парашютом не сравнимы ни с какими поцелуями,даже сверхстрастными!!

В.
Валентина .

покажите