Галя

Стали расхожими и общепринятыми термины: секс,отношения,партнер. Кто нибудь владеет техникой "любжа"?

Ответы
Ви
Виктория

многие техникой стирки белья и приготовления блинов не владеют а вы о заумном

Галя

Поэтому,о нас идет весьма дурная слава

Ви
Виктория

быват

Абат Курмашев

Галя, объясните в общих чертах, чем это отличается от секса, отношении.

Галя

Это у славян были доверительные отношения между супругами,включающие объятия,массаж,даже лечение друг друга. Крепкие сем.узы,рснованные на уважении,воспитании детей в заботе и любви. Такое могло быть только между оч.близкимт людьми,кот- безоговорочно доверяешь

Абат Курмашев

Не слышал, теперь буду знать, что это идеал супружества.

Олег Самохин...

Стара славянская техника "Любжа" ...давайте это называть искусством..

Галя

Да. Именно.

Олег Самохин...

А Вы хотите "взять уроки "или Быть учителем?...

Галя

Мил человек,я рассматриваю спрашку,как источник информации. Типа,узнал сам,поделись с другими. А практич.применение оставляю на ваше усмотрение.

Олег Самохин...

А типа заочной школы практического вождения по бездорожью гусеничного тягача газ 47....

Олег Самохин...

наберите в поисковике и получите столько информации что что а "любить по русски " Пардон по старо славянски -сейчас заинтересовало весь Мир..

Алексей Пимяков

извращают семейные отношения дружбу и конечно любовь . делают стадо

Ѻлегъ

Галя, тебе как открылась эта информация?

Галя

Свыше....

Ѻлегъ

Жити такая информация недоступна. значит, тебя можно поздравить - ты достигла уровня Людь 🤝🌹 ...Галя, а что конкретно тебе известно о любже?

Галя

Чистая,целомудренная техника,которой обучались парни и девушки перед созданием семьи. Наука любить называлась любомудрием. Любовь с мудростью- то,чего нам не хватает. Нежность,увацение,укрепление уз,семейное лечение многих болезней,воспитание детей в любви и заботе...как то так.

Ѻлегъ

всё верно! ...с единственным уточнением - любжа делалась только тому кому доверяешь абсолютно, даже другу она не делалась. слишком сильные энергии, и соответственно эмоции, она высвобождает. как правило, любжа делалась отцом дочери или матерью сыну

Eugene Polli

Я нет. Только колено-локтевым способом..

Ни
Николай

Это можно показать только на практике

Stormbringer

Может продолжите меня просвещать ?

Галя

Мне тоже жаль,убогий он,любить не умеет и оценить ее не может. Не дано. Так и просидит в активном поиске до морковкиного заговения. Урок третий. Что такое морковкино заговение?

Stormbringer

ой... даже стыдно не только ответить как даже просто представить.... чур меня.... чур меня....чур меня....

Галя

Ничего страшного. Морковкино заговение- день который никогда не наступит,т.к. ее можно употреблять

Галя

В любые дни любого поста. Церковь не запрещает

Stormbringer

ааа... ну тогда я ничего против морковки не имею...

Михаил Цветаев

🖼

Галя

Вам надо освоить технику любжа,дабы не прослыть пошловатым,сударь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Лобзать любимого большое счастье.

Галя

Да,близко

Валерий Ратников 🇨🇳

коль знаешь зачем спросила?

Галя

Но эта техника не ограничивается одними лобзаниями,это целая философия.

Валерий Ратников 🇨🇳

естественно, но об этом не надо на людях.

~L
~Eva Lansca~

Вот от вас тут и узнала про это .

Владимир

А это как? Лежа сидя или стоя?

Галя

Это целомудренная цехника,согласно которой доверяешь себя только очень близкому челу. Особая система объятий,поцелуев. Массаж, даже лечение супругов. Обучали девочек и мальчиков задолго до...

Владимир

Меня такому не обучали...

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас в почете камасутра.

Юр
Юрий

Не падаете духом , молодец

Andreas Aisenstein

Нет не владею. Живу один.

Галя

Жаль. Любжа-это и забота,и тепло, массаж и лечение. Искусство жить в семье любя и помогая. Обучали мальчиков и девочек задоолго до женитьбы. ЗдОрово,правда? Для нее второй чел.необходим.

Andreas Aisenstein

Я в курсе,потому и написал что живу один. К сожалению у меня не получилось.

Галя

Бывает. И я одна. Но я баушка.мне можно.

Andreas Aisenstein

Я пока нет,но надеюсь,что буду дедушкой.

Галя

Надежды юношей питают.

Andreas Aisenstein

Увы это не про меня.

Ухти-Тухти

Что за техника такая?

Галя

Почитайте в ответах. Я не умею копировать. А писать долго.

Ухти-Тухти

То есть, Вы спросили, не зная, о чем?

Виктор Маркин

я -уже 46лет. 🙂

Галя

Молодец

Виктор Маркин

я знаю. 🙂☕🍓😉

Николай Чебышев

это наука обоюдная

Галя

Да,между близкими людьми

Николай Чебышев

И не только

Суровый Вольнодум

а что это такое?

Суровый Вольнодум

тем более...книжки нам только читать

Галя

Книжки разные бывают..... все все. Мне готовиться н а до. Вечером на работу ишо.

Суровый Вольнодум

и чего не сидится на пенсии тебе)

Галя

Да на том и стоим,батенька! Вампирить хожу. Иду-коленка болит. Возвращаюсь вприпрыжку. Учись,студент!))))

Суровый Вольнодум

Однако! Что за жизнь: одни вампирять, другие - шаманят))

НЕ
Николай Ефимов

А что это такое?

Галя

Техника взаимной любви,доверия,привязанности. Особая система объятий,массаж,самолечение.

НЕ
Николай Ефимов

Спасибо! Но не понял. Сложно. Одна философия. Я технарь!