Л*
Ленько ********

Сложный выбор между любовью и сладостями...выиграли сладости, ибо любовь слишком заморочная, не думаете?

Ответы
Анатолий Шморгун

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны...

Виктор Шаламов

Выбирать можно только между однородными предметами. А выбирать между любовью и сладостями - это всё равно что выбирать между арбузом и мячом. Один для футбола не годится, второй - есть нельзя. Ну и какой тут может быть выбор? Если я хочу кушать, я в футбол играть не буду. А если я сыт - то я кушать не буду. Это разве выбор?

Александр Денисенко

есть только страсть, любовь бывает не для двоих, для одного. зачем мы любим тех, кто нас не любит и гоним тех, кто жаждет нас?

Ефремов Алексей

Любовь...это одновременно и просто и сложно, но в любом случае необъходима. А вот без сладостей можно жить))))) хотя...)))

Юрий Юрченко

В одном советском фильме персонаж всех поправлял и утверждал, что сладости это одно, а сласти это то, что вкусно.

Roman Tcheremisin

нет поедание сладостей вызывает теже самые чуства что и любовь так что есть взаимо связь между эти

(((Сергей))) *

Ну не думать и заморочек не будет ))) А сладости они в отличие от любви одинаково сладкие ....

Батес Тулеева

от любви худеешь от сладостей толстеешь,смотри что бы потом не пришлось двери ломать)))

Александр Переверзев

Любовь - это не жалобный стон далекой скрипки, а торжествующий скрип кроватных пружин.

Любовь

со сладостями надо быть осторожнее, с замороченной любовью точно вес не наберешь

Вадим

Любовь-это еще и работа души,кроме всего прочего...Если лень,то-- лучше конфетку!

Владимир Асиновский

Сладости приходят и уходят. А Любовь остаётся. Поэтому сладости выигрывают

Владимир Мизин

если любишь,, все просто, ты любишь, а сладостями только голову морочат......

Ольга Бугрова

Много сладостей есть вредно. А любовь,кто как понимает и кому как повезет

Июнька

нееее. дайте всего побольше и пряников и печенья...а любоффф сами возьмем

Масхут Шамшутдинов

Любовь - дар. Не все получают этот дар. Любвиобильность, что это такое?

Вадим Горюнов

Отчего же? Это любовь к сладостям. Выходи за них замуж. Я так и сделал.

Александр Тимошенко

Значит вы ещё не любили. Трахаться в удовольствие, это ещё не любовь.

Лирик

а у меня любовь, потому что за книгами мне никаких сладостей не надо

Ѻлегъ

не любовь, барышня, заморочная. людское отношение к ней заморочное