Татьяна Анатольевна

Не вопрос сразу говорю!!!!!!! Хаски посвящается! Ничто не снимает так усталость жизни, как мокрый нос уткнувшийся в щёку, и сразу солнце в душе запоёт и зажжётся тысячами свечами, ведь ты со мной. мой верный друг, и пусть завистники рыдают, им не понять,какая нить нас с тобою связала, и почему поменяв уют городов,мы несёмся с тобою по ветру и находим в этом любовь и счастье на многие годы!!!

Ответы
Nid Trok

Мокрый нос, верный пес, хаски, голден-не вопрос. Каждый к каждому всем сердцем до беспамятства прирос.

Сергей Парфенов

под Таболом один был такой. Его так и назвали...Жаль деревни не помню

Сергей Парфенов

унумс

Сергей Парфенов

был бы в ваших краях тоже Хаски завел бы себе... Красивые мерзавцы

Сергей Дегтярев

Татьяня полностью согласен с Вами, но есть еще немецкая овчарка???

Татьяна Анатольевна

У меня до этой немка была.Умные собаки!

Сергей Дегтярев

Да, согласен. Немны умные, но как воспитаеш?

Елена Романова

С верным другом всегда связывает тонкая, но прочная нить

Татьяна Анатольевна

Мы друг друга с одного взгляда понимаем

Елена Романова

у нас черный русский терьер- очень понятливый, а русская гончая-шалопайка, но с понятием.

Татьяна Анатольевна

Хочу ещё одного Хася взять...но муж пока против. Наша тоже настырная, упрямая....но умная.

Вячеслав Титов

О чем это? Сопливый нос и ещё на ветру! Ахинея какая-то!

Дмитрий Наку

Не только хаски, ЛЮБОЙ домашний любимец!!! 👍

Та
Татьяна-Stv

Так можно написать только о настоящем друге

Алена Валерьевна

у меня тоже появится когда-нибудь друг.!

Ирина

обожаю собак и породу Хаски особенно.

Людмила Крупеникова

А почему это нужно было писать здесь?

Валентина Власова

у хасков очень красивые глаза

Ирина Сидоренко

мне понравилась твой рассказ

Евгений Шел

Как замечательно! Надо же!!!

Оля Стрижак

пусть хаски будет здоров!

Ирина Ивановна Званцева

У нас стафф.Чувства те же.

Игорь Демин

собаки порой лучше людей

Татьяна Анатольевна

На много лучше!

Игорь Демин

мне не нравится то,что сегодня многие дамы пытаются собачкой в своей жизни заменить и мужчину и ребенка...

Oleg Nam

желаю найти такого друга

Valer Usha

мокрый нос...в щеку...беее.

Лариса Холодкова

везет же собаке!

Татьяна Анатольевна

и она это знает....