Л*
Л@н@ *

Узнаете об измене своей половинки и что новый избранник моложе вас.Ваше решение.

Ответы
Иван Попов

хорошая ситуация чтоб понять, насколько вы половинки.. если нет - развод и облегчённый выдох.. но если жизнь не мила без половинки - начать бороться с нуля.. виноваты оба!

Anna Ionova

Ну если новый - "избранник", то, конечно, только порадуюсь, что вовремя узнала.

Маруф Rmi)))

найду другую половину. но при этом устрою им "сладкую жизнь"

Н)
Настёна )))))

как минимум будет неприятно...все мы собственники

Диана Шремф

расстаюсь с ним и нахожу себе нового избранника)

Арман Аубакиров

хуй с ней жинь на этом не заканчиваетс

Денис Загорский

УЙДУ НАВЕРНОЕ а может и нет