Андрей Григорьев

Юлия, я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Но пока её можно приобрести только по почте наложенным платежом за 200 рублей + пересылка, если Вас заинтересовала книга, пишите свой адресат, вышлю…

Ответы
Юля_**каприzуля

давай досвидания

Андрей Григорьев

После последнего употребления героина, 10 лет организм сам не сможет вырабатывать "Серотонин"- (гормон счастья), это значит придётся 10 лет быть несчастным, когда радоваться можешь, а эйфории счастья нет. Из - за этого и считается, что бывших наркоманов не бывает, потому, что вынести это практически невозможно, но в каждом правиле бывают исключения, я видно это исключение и есть, но чего мне это стоило,- в двух словах эту БОЛЬ не описать. Я задумался о том, чтоб завязать с наркотой только тогда, когда все от меня отвернулись и выхода ни какого не было, а чтоб повернулись обратно ко мне, я переступил через себя,- своё "ХОЧУ, НЕМОГУ" и только через годы мне поверили. Так как не колюсь уже 13 лет, хотя употреблял наркотики 10 лет, а на одиннадцатом году трезвой жизни смог ощутить всеми фибрами души,- что такое любовь. Создав Нерелигиозную Некоммерческую Организацию «ДиМак», с недавних пор,- «Реальность», я тащил, можно сказать на себе 12 человек, ни что не предвещало беды, но только стоило ослабить своё влияние и они начинали жить самостоятельно,- вскоре обратно возвращались на иглу, а это после 3-5-7 лет ремиссии. Сейчас я занимаюсь с теми, кто ещё не успел попробовать наркотики, предупреждая беду своим примером, для подростков рассказ от первого лица об этой грязи, производит неизгладимое впечатление и запоминается надолго. О эффективности проводимых мной мероприятий говорят статистические наркологические данные по Пермскому краю (в 2004 г. Лысьва была лидером по количеству наркопотредителей, а в 2010 не входит даже в пятёрку). Так как свою профилактическую работу я начал в 2004 году,- именно 8 лет назад. В Лысьве, при согласии Управления Образования города, свои лекции я провёл во всех школах, Приюте, Детских домах, Колледже, ЛПГТУ,- у меня хранятся кипы отзывов о лекциях слушателей и педагогов, научное обоснование (рецензия ПКИПКРО) и все они положительные. Если с этим не бороться наркоманом станет каждый второй в семье через пять лет - это выводы Наркоконтроля.