Селия Вымри

Короче, у меня отвалился шлейф звукового гнезда и картридера, я припаял, работало год, снова отвалилось. Я потратил 170 рублей на шлейфы и убил плату, затем купил не ту плату, там 12 вместо 16 пинов, но пытался ее втиснуть и сжёг походу звуковуху. Не написать мне песню про подводных чудовищ, я ноты не так хорошо знаю, чтобы без gp4 обходиться. Стоит жить или нахрен?

Ответы
! Птаха !

Может те топор взять, у тебя хорошо получается дрова ломать))))

Селия Вымри

Мы будем водку жрать, девок драть, а вы будете тесто месить, кашу варить. Теремок короче