Мария Максимова

Фотографы, помогите советом!

У меня такой вопрос: способна ли камера системы EOS осуществить непрерывную съемку с промежутком 3-5 сек. (относительно) ? Примерно такую же, как во время создания "тайм-лапс", только без постороннего вмешательства - поставить на штатив и отойти.
Опишите способы, пожалуйста.
Спасибо.

самолет самолетов: Умник, укажите разницу в частности для решения поставленной задачи с этими камерами: 450д, 550д, 600д, 1100д. ! Ну ?!

Алексей Перегудов: Спасибо, я обьязательно посмотрю.

Игорь Головнёв : Я имел введу БЕЗ какого-либо вмешательства. Чтобы после спуска, провести съемку ПОСТОЯННО... ну, до заполнения флэшки, так скажем.

Андрей Талин

С помощью пульта, на котором задать интервал между кадрами. Гугли "интервальная съёмка".

Любим Хорватов

Нет это сделать невозможно

Владимир Гредасов

Среди зеркалок Canon EOS есть такие, у которых имеется функция интервальной съёмки. Разберись, может есть и в твоей.
Нет - бегом в лавку и купи названную уже приспособу:

Два замечания:
- выбирай устройство только для твоей модели аппарата
- обрати внимание на разъём - один и тот же ПДУ может использоваться с разными моделями аппаратов, имеющими разные разъёмы.

Игорь Овчаренко

на ютубе есть много информации про это. Нужен тросик

Светлана Иванова

"камера системы EOS" - а модельку назвать? Мама не велит? 😞

Sharif Akilov

Покупаешь за 27-40 баксов специальный таймер или подключаешь камеру к лаптопу и снимай, сколько хочешь.

Танюшка Бахвалова

Повторюсь!
Да, есть спец пульты. С помощю которых можно такое делать!
Выше и пример кинули