Анна Матвеева

Анекдот: Жена не выдержала и навела порядок в гараже. Охваченный чувством благодарности муж перемешал все семена, подготовленные к посеву. Вывод по ситуации?

Ответы
Юрий Зачиняев

Как Вы догадались о моей ситуации?Правда,мы вместе собирали-пока картофель подрастал,ранние томаты собирали,огурцы в это время,как-будто знали суть и молчали;убрали картофель и они,раскинув плети-поперли ;собирали до ноября.Было очень сложно и весело!Больше так делать не буду-себе дороже! Живу в Липецкой обл.

Анна Матвеева

Видимо вы не одиноки в такой ситуации,- анекдот переслала мне знакомая подруга!

Александр Себихов

Знакомая ситуация!
После того, как жена наводит "идеальный" по её мнению порядок, я пару-тройку дней не имею возможности продолжать ни одну из своих работ, которые до того находились на моём столе...
Но вот перемешивать ей продукты в кухонном шкафчике я не догадался...🙂

Александр Себихов

Хм... Думаю, что этим она просто показывает, что в жизни есть ещё много чего, кроме того, чем ты занимаешься... И, в принципе, я с ней согласен...

Анна Матвеева

Когда любимым делом занимаешься и твое вдохновение гасят - это хуже наказания, просто издевательство. В жизни есть много чего,да,но это уместно в то время, когда застой творчества. Ваша жена угадывает как раз это время для наведения порядка?

Александр Себихов

Наверно, она судит об этом по моему поведению...
Если я надолго задумываюсь и ничего не пишу - значит, я в каком-то тупике...
Вылазка театр или к друзьям в этом случае будет полезна... А как меня увести от рабочего стола? Выждать момент, когда я сам отойду от него ( ну хотя бы за чашечкой кофе), и быстро-быстро сделать на нём уборку... Сначала я немного позлюсь, а потом соглашусь немного прогуляться...

Анна Матвеева

Ну тогда она отличный психолог и делает правильно.

Александр Себихов

Наверно...

Валерий Рудаков

моя жена пару раз навела у меня в полке дома порядок--там у меня на вроде библиотеки СВОЙ уголок--ничего не мог найти неделю--запретил туда вообще лезть--пару раз такая же фигня была в САРАЕ--у меня там всё разложено на свой лад--всё сгрузила в один угол--разбирал месяц

Анна Матвеева

Не подпускайте жен к своим бардакам!

Валерий Рудаков

там не бардак а порядок в мужском понимании а вот в женском БАРДАК))

Светлана Олейникова

У моего мужа идеальный порядок в гараже. Он служил на военном аэродроме по обслуживанию истребителей. Там без этого - смерть лётчику.

Анна Матвеева

Повезло вам с дисциплинированным мужем!

Та
Татьяна

-Кума...!!! -Шо ? - Ты уляглася мордою в холодец!!! Переляжь в оливье, а то простудишься!!!😆 🤗 👍 🌹 🌹 🌹

Игорь Гранаткин

Встал ночью пописать, вернулся-жена постель уже заправила.Уважайте личное пространство и привычки друг друга.

Анна Матвеева

Представляю, как муж уважает привычку жены, когда каждый раз после ночного туалета нужно заново расправлять постель...

Игорь Гранаткин

Лучше не лезте в гараж.

Анна Матвеева

Совет принят.

Ли
Ливан

Муж останется без помидоров, кабачков, баклажанов на закусь. Я бы лучше "навел порядок" в её косметичке.

Анна Матвеева

Не продумал!

Ferdinand Magellan

Мужская и женская натура совместимы только в один момент, когда они, вместе, хотят одного и того же.

Анна Матвеева

А когда этот момент длиною в жизнь, значит пара правильная.

Ferdinand Magellan

Возможно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не лезь в чужой "огород". И у каждого должна быть своя "песочница", доступ которой запрещён всем.

Би
Бирюк

однако, в бардаке любая нужная хреновина всегда под рукой, а вот в порядке - хрен найдешь!

Анна Матвеева

Вот это и надо объяснить жене.

Борис Смирнов

я после такого превращаю жену в знатока - я ей говорю- ЧТО- а она отвечает ГДЕ и КОГДА....

Леонид И Татьяна

А я своей жене по сей день благодарен за это. Она 25 лет уже в гараже порядки наводит.

Анна Матвеева

Остались ли еще не блудливые прелюбодеи? А насчет еврейских жен, которых специально подкладывали в постель к царям разных мастей?

Леонид И Татьяна

Сегодня слова «блудник» и «прелюбодей», как правило, отличаются друг от друга по значению. Блудниками называют не состоящих в браке людей, которые добровольно вступают в половые отношения с лицами противоположного пола. Прелюбодеи — это состоящие в браке люди, которые добровольно вступают в половые отношения с людьми противоположного пола, не являющимися их законными супругами. Однако, как показывается в статье БЛУД, слово «блуд» — это перевод греческого слова порне́йа, которое подразумевает любые недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Следовательно, слова Иисуса Христа из Матфея 5:32 и 19:9 показывают, что единственное основание для развода, которое на самом деле разрывает брачные узы,— это порне́йа одного из супругов. В этом случае христианин, если он хочет, вправе развестись и вступить в новый брак с подходящим соверующим (1Кр 7:39).

Анна Матвеева

Хрен редьки не слаще. Однако насчет института еврейских жен вы не упомянули. Сам Иисус с блудницей был в отношениях.

Леонид И Татьяна

Иисус, еще говорят, вообще был женщиной. Всему ли нужно верить?

Анна Матвеева

Вот и я вам о том же!

Indees Rybckin

После чего последующих несколько ночей отбирал семена по роду, в убранном гараже

Анна Матвеева

Потому что жена выселила в гараж?

Indees Rybckin

аха

Сергей Богатов

Неча чужой фен-шуй нарушать,пусть на первый взгляд и выглядящий безпорядком.

Сергей Богатов

Нет,бардак в гараже-это глазами женщины.А для мужчины все ясно,где и что красиво валяется.Вот и Холмс запрещал Миссис Хадсон убираться в его кабинете.Иначе потом не найти нужной вещи.

Анна Матвеева

Мне понятна мужская логика. Но ведь и с женской нужно как-то считаться.

Сергей Богатов

Нужно.Вообще,взаимопонимание и взаимоуважение в семье на первых местах.

Анна Матвеева

Именно!

Николай Голубинка

так жена всё перемешала в гараже и это был ответ хотя это не правильный ответ

Анна Матвеева

Правильно мыслите!

Владимир Ильинов

семена взошли...а вот машину собрать весь кооператив полгода не может... )))😂

Анна Матвеева

Это надо полагать - после наведенного порядка! Но и семена пришлось потом перебирать немало времени.

Владимир Ильинов

зачем в парник...а потом рассадили...!))))

Анна Матвеева

Не все в парник, есть те, что сразу в грунт.

Владимир Ильинов

кардинально !...а с машиной всё не получается...))))

Анна Матвеева

Зная свою жену - соблюдай порядок в гараже,или хотя бы закрывай и ключ при себе, чтобы такого не случилось!

Владимир Ильинов

совет дельный...))

Лида Бавинова

"в чужой храм со своим уставом не входи" по сути....😅 😅 😅 😉

Анна Матвеева

Согласна.

Владимир Кручинин

Прежде чем делать добрый поступок, подумай: а нужен ли он другому человеку!?

Анна Матвеева

Вы правы!

Неизвестный Неизвестен

Знакомо. Мой отец убрал мешавшуб ему розу. Моя мать убрала куст винограда.

Неизвестный Неизвестен

Наверное. Потом отец для матери привез и посадил розу "Президент Герберт Гувер" а мать шила пакеты на виноградные кисти для защиты от птиц.

Анна Матвеева

Вот это я понимаю - благодарность в любви!

Неизвестный Неизвестен

...это все было очень давно...

Анна Матвеева

Но как урок наглядности осталось в памяти!

Неизвестный Неизвестен

Это то да...

Wolf Werwolf

не лезь в чужой огород со своими желаниями... могут и в голову попасть...