Валерий Герасимов

Все,кто утверждал,что флаг России - власовский, уже можете начинать утверждать,что знак "OPEL" - Путинский!!!!🖼

Ответы
Dmitriy Zheleznyak

да вы шутник... знак "опель",- понятное дело немецкий. Немцы часто этот символ использовали в разных знаках и эмблемах... Например тут вот -https://ru.wikipedia.org/wiki/4-%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1 а флаг... ну его ж изначально не власовцы изобрели... так что кто там утверждает что "флаг власовский" правы лишь отчасти.

Валерий Герасимов

Не правы они ни от какой части...Власову НИКТО не давал права официально использовать символику Российской империи...Если я нарисую на бомбе яблоко компании Apple и взорву этой бомбой автобус с детьми,вы обвините Apple в терроризме???...Та же история и с Российским триколором.

Dmitriy Zheleznyak

если вы нарисуйте на бомбе яблоко - да к Эппл никак вопросов. Но если вы соберётесь отряд, на его флаге нарисуйте яблоко, будете терроризировать людей годами, то тогда конечно отношение к яблочной эмблемы будет другое несмотря на то что это не только эмблема эппл но и по факту данного отряда.

Валерий Герасимов

А какое отношение будет иметь мой отряд к компании эппл, под торговым знаком которой я буду убивать людей???... Или, лучше, наоборот - какое отношение ко мне будет иметь мирная компания эппл???

Dmitriy Zheleznyak

компания конечно не имеет отношения. а эмблему - путем ее неправильного использования можно "опорочить" - именно из-за этого известные фирмы и борются с подделками.

Vi Za Vi

Буква z означает неск смыслов. 5 ый дивизион,или патая колонна. Она есть разрушитель всего. Также Сион пришется Zion .v~маркировка на израильской технике. А также означает эта вилка~ триумф дьявола. Также z~ последняя буква в латинице и в картах ТАРО. Означает дурак и шаг в пропасть. То есть,если соединить символы понятно,кому нужна война,кто хочет конца истории и начать новую нормальность.

Георгий Ламбоцкий

так можно и физику свести к определенным деталях мужской анатомии (если понятно о чем речь). хотя есть другая история - флаг России можно причислить к спекулянтским атрибутам, потому как изначально он был флагом русского торгового флота

Валерий Герасимов

Дааа..К херам любую науку можно свести...

Георгий Ламбоцкий

вы поняли о чем речь. респект. да и не только науку, а любой атрибут или предмет

Валерий Герасимов

Было бы желание...

Георгий Ламбоцкий

это у нас не отнять

Ѻлегъ

что касается флага - этот флаг Петр поднял на вооруженной яхте "Святой Петр" в Архангельске в 1693 году. так что связывать его с армией Власова нет ни каких оснований 🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Вот и я им так же объяснил... Не понимают!!!!

Ѻлегъ

Валер, увы, люди не знают летописания своего Отечества ...спасибо системе образования, особенно введённой после 91 года 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

Акакий Акакиевич

Ну, флаг России непонятно откуда взялся. Кроме власовцев, я не помню, чтобы кто-то использовал ) Оригинальный имперский был черно-желтым.

Валерий Герасимов

Истоооорик, однако...

Миронов Николай

После того , когда они выкопали Чёрное море, с их сознанием произошли необратимые процессы. Они забыли, что это флаг Петра1.

Валерий Герасимов

Они и не знали....

Александр Петрович Кудрявцев

а я глядя на него вспоминаю знак ЗОРО предупреждающий что мститель все видит и придет. Нравился мне фильм этот в юности

Валерий Герасимов

Тоже верно..

Се
Сежок

ну какую только хрень не выдумают Флаг действительно был Власова. трехцветный. а этот знак Z уже известен чей бренд

Валерий Герасимов

Флаг разве Власов придумал???

Се
Сежок

пишут что он его подхватил .Название флага произошло от названия участников РОА, которых называли власовцами, по фамилии Андрея Власова. Это советский генерал, который перешел на сторону врага во время Второй Мировой войны. В качестве символа стали использовать белый с синим крестом флаг (Андреевский) или своя вариация триколора.

Гр
Грег

Так это не утверждение посмотрите в Интернете власовский флаг и флаг России они похожи как два брата близнеца .

Гр
Грег

Ну это вранье проверь флаг Власова и Флаг РФ

Валерий Герасимов

Я всё сказал!!!!

Гр
Грег

Я тоже все будь Здоров .

Валерий Герасимов

Донепезил не забудь принять..

Гр
Грег

НЕт никой гадости не принимаю не таблетки не наркотики не водку и тебе не советую

Андрей Григорьев

Ты больше кроме картинок ничего не придумал, пидор? Мужики, он пидор, а картинки в сети ворует

Валерий Герасимов

А ты обдристался..

Андрей Григорьев

Как я смеюсь. А ты и правда чмо последнее. И в жизни ты никто, и срать тебе только в штаны, уёбок

Валерий Герасимов

Не обоссысь от смеха, ублюдок конченный... И, давай завязывай со своей истерикой - боюсь, давление у тебя с похмелья подскочит... Жопку сраную мамка тебе помыла????

Андрей Григорьев

Ты чмо иди нап хуё. Ты никто. Я так, случайно. Ты ... тебя вообще нет

Валерий Герасимов

Поистери, поистери ещё... И хуй изо рта вынь - он тебе говорить мешает.. Попку вымыл???.. Или так сраненький и сидишь???...

Селия Вымри

Извините, РОА - это лишь подразделение войск на стороне немцев. БЧБ же - это флаг БНР

Александр Туганов

А я не верю, что это немецкое говно Путинское! Скорее всего его вот это:🖼

Стас Карпов

Осторожнее за такие наклейки могут колеса порезать

Ку
Кубаночка

Простите,но я не поняла..Может в силу того, что я женщина.. Но при чем тут Путин?

Aлексей Бекк

Все правильно!он тут абсолютно не причем!!!

Ку
Кубаночка

За победу!!!! Мы вместе!!!!👍

Roman K

Ооо... Пропутинское пугало ... Такое говно заслуживает только на столбе висеть

Roman K

Тем более старое уже... Само сдохнешь скоро

Алекс Дол

Это факт что триколор власовский...а все остальное запутано как и путина

Алекс Дол

Значит мы с Власовым теперь родня

Валерий Герасимов

Тебе бы книги начать писать... Или на ТВ шоу выступать... Интересный экземпляр!!!!

Алекс Дол

медвежатник Сталин=это Бог государства

Алекс Дол

...даже безногий Рузвельт пытался встать при появлении Сталина

Валерий Герасимов

Ты ещё про Чан Кай Ши расскажи что-нибудь...

Алексей Горталов

А почему "путинский"? Я правда не в курсе. Просветите

Валерий Герасимов

Z на танках..

Владимир Ковалев

Думаю, утверждать так могут люди с одной извилиной.

Валерий Герасимов

К ним и обращение..

Сергей К.

больше похоже на зигитовку ... или одиночный символ

Валерий Герасимов

Ну, все претензии к Опелю..

Сергей К.

😉

Игорь Ивочкин

Да и пусть не забудут ввести санкции против "OPEL"

Валерий Герасимов

Непременно!!!