Пётр Симон

🖼От, что за нечисть на КиРусь пришла и интенсивно уничтожает мирные города, женщин, детей, стариков, славянский род РУСа и КИя - внуков ДажьБога, а ведь ПриДнепровье был центром Волхвов, многи тысячи лет и опять будя, они вот-вот вернутся и им не понравится дела обезумевшего шатуна, на много лет отдадут его земли и инициаторов этого безпредела, волнам океана, для очищения. Так безславно закончит своё коло 5-я цивилизация и начнётся 6-я, но, уже, без этой нечисти и войн. Вы знали про это и про то ??? 🙂

Ответы
Ла
Лариса

1 млрд. останется?

Пётр Симон

Нет, Лариса, где-то в пределах 3-5%, если не меньше, слишком много биороботов, заточенных под людей подкинули нам серые. даже здесь, в инете, зомбаков видно по речи, холодом веет, ложью, спесью, тупостью, души то нет у них, поэтому и так. В день до 10 заганяю в галюн, шоба и не путались под ногами. 🤷‍♂️🙂

Ла
Лариса

Да, маловато останется... Надеюсь у 6-й цивилизации всё получится. А серые это кто?

Пётр Симон

Это ануннакские рептилоиды, они захватывают планету во время Кали, царицы тьмы. 5-6 тыс. л. они правят, потом уходят, приходят светлые цивилизации, всё восстанавливают разрушенное ими и начинается РАй на планете. Тёмные уже улетают, время иха закончилось, на смену залетают, уже светлые. Но этот переходной период хуже всех времён, улетая они стараются как можно больше сделать разрушений, вплоть до выжженной земли, поэтм и называется в пророчествах - последнее время, то есть, для них.

Ла
Лариса

Про аннунаков читаю

Пётр Симон

Эт харашо, за них нужно, всё знать, ибо не возможно потом, всё остальное понять.

Ла
Лариса

Да уж