ㅤ ㅤ

Мальчик ехал на велосипеде в город. Навстречу ему шла автомашина, в которой сидели шесть колхозников. Каждый колхозник вез по одной курице и по паре валенок. Сколько живых существ ехало в город?

Ответы
Анна Аммосова

1 мальчик (см. первое предложение)

Я!

мальчик ехал в город

ㅤ ㅤ

В город ехал только один мальчик, остальные ехали ему навстречу.

Я!

я ответила же

S*
Samira ******

1 мальчик

ㅤ ㅤ

Правильный ответ В город ехал только один мальчик, остальные ехали ему навстречу.

Sali Sali

Мальчик

ㅤ ㅤ

В город ехал только один мальчик, остальные ехали ему навстречу.

Андрей Андреевич

Один

ㅤ ㅤ

В город ехал только один мальчик, остальные ехали ему навстречу.

Дина_ Мика

Один

ㅤ ㅤ

В город ехал только один мальчик, остальные ехали ему навстречу.

Дина_ Мика

Я же про него и пишу))

Anton

ой... не... в город всего один.