Зинаида Новикова

Какие модели телефонов не стоит покупать с точки зрения починки?

Если телефон всё-таки поломается, с какой маркой телефона больше проблем с починкой. Допустим род повреждения один и тот же.
Татарстан.

Диман Ага Щас

все китайские телефоны особенно сенсорные и раздвижные

Ольга Шепеленко

Все одинаковые, если для ребенка бери дешевый любой, у филипса у меня у крышки отходил контакт у второго не читал карту памяти...

Меньков Дис

Если не умеешь, любые!

Юрий Черепанов

как сообщал один знакомый продавец телефонов мне, когда я был занят проблемой выбора.. .
флай - у них очень слабенький аккумулятор. разряжается за день. максимум за два.
сони-эрикхсон - они каждый второй "серенький"
любой у которого джойстик клавиша - через 3 месяца половина этих телефонов ломается этот самый джойстик.
любая модель которая первый год на рынке - куча объявленных функций не работает.

Людмила Игнатова

Lg, simens, motorolla, fly, samsung (star),

Евгений Борецкий

Они все не ремонтируются. Вообще все! Если брать - искать что-то типа nokia 3110 со склада.

Николай Чернов

Чем сложнее телефон, тем больше проблем с ремонтом.