Пан Стефан

🖼Всё приготовила и ждёт любимого мужа. Вот где такую невесту найти?

Ответы
J8
J849

А у меня противоположная ситуация. Жду человека как музу который разожгет желание творить на кухне вкусное. Был один но его мама не правдами его увела от меня. Все время себе она противоречит и выдает сама это не осознает а когда прокалывается начинает панику разводить и ругаться и угражать. Сын ее мне предупреждал что она дурная только она это не знает, вот задаюсь вопросом только за что мне это когда разом так разом так а отпустить не могу.

Анна

Ну это если мужчина приносит " мамонта". Тогда можно приготовить и ждать. Впрочем ждать не надо,можно и свое что то делать.

Сн
Снежная

Чтоб приготовить и потом сидеть и ждать... и на работу не надо и с детьми не надо уроки учить..... м! Кайф. Я бы так хотела))))

Пан Стефан

Я же написал невесту. А не женщину с вагоном проблем.

Сн
Снежная

Не работающую невесту. И чайд фри?

Пан Стефан

Я не знаю, что такое чайд фри. И знать не обязан. Пишите по-русски.

Сн
Снежная

А где 'пожалуйста'?

Златка Золотая

Найти то найдёте. Вы удержать не можете. У вас доверие падает от собственных предрассудков и нелепых выводов.

Пан Стефан

У кого что болит, тот о том и говорит. ((

Златка Золотая

Я так и поняла

Пан Стефан

Я рад, что способны что-то понимать.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни где,невест нынче нет,так и говорят "не хотим замуж " да и слишком высокомерные стали люди )

Леди Мила

Ага.. бесплатную , сексуальную прислугу.. да еще что бы и деньги сама зарабатывала

Пан Стефан

Не пишите так. Это слова бестолковой женщины, ни на что не способной.

Леди Мила

Я ОЧЕНЬ толковая женщина!!! Я и на многое способна, и много достигла! А ты мне не пиши, тупой мужлан👎🐐

Пан Стефан

Быдло ты тупорылое. Такие ничего не достигают. Прощай!

Богенбай Юсупов

Это моя жена , а найти можно её везде, главное искать надо слушая свое сердце

Пан Стефан

Тебе повезло! Сердце может что угодно нашептать, его слушать нельзя. Только здравый рассудок!

Богенбай Юсупов

Плохо когда не слышите свое сердце ,

Маргарита Злющая (77Мск)

Там, где женщин не учат самостоятельности, а учат зависимости от мужа.

Пан Стефан

Где же Вы зависимость увидели?

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы не видите? "Сидит и ждет". То есть своих дел у нее нет!

Пан Стефан

Так все переделала. Приготовила у же ин. Вместе покушают ... Романтика!

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть придти с работы, все переделать и ждать мужа?

Татьяна

Найти не проблема. Проблема соответствовать такой жене.

Ольга Ермолаева

Так от тебя зависит. Нужно просто сделать ее счастливой

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Оглянуться не пробовали?) Обычно желаемое всегда рядом)

Скиталец

такие невесты на дороге не стоят их ещё поискать надо

Пан Стефан

Точно!

Татьяна И.

Вообще-то это норма в счастливой семейной жизни...

Галина

ТАК И ПОЛОЖЕНО , чтобы получить от мужа уважение .

Пан Стефан

Вот! ☝️ Правильно.

Дикий Ёж

Что приготовила??? У нее картофан не нарезанный!

Пан Стефан

Зачем его резать. С огурчиком под водочку так и надо.

Дикий Ёж

Успокоили.....надеюсь хоть вареный....))))

Пан Стефан

Разумеется!! А огурчик солёный. Или малосольный ...

Оп
Опия

Полно... За прописку чё только не накашеварит🤭

Пан Стефан

За питерскую .,.

Оп
Опия

О, тем более))

Оп
Опия

😁

Гр
Графиня

-Эх, хоть бы пришёл и сказал, что я самая лучшая.

No
Noa

самое главное борщ и рюмочка на столе есть)))

Татьяна Пролыгина

Разобраны такие)) а может и нет,плохо ищете)

Александр Юрьевич Бондаренко

если бы ждала не стала бы себе накладывать