Шёлковое Сердце....

Хочу дочку такую же как Маша-хулюганку!!! А мужа как Мишку- спокойного и доброго!!! Буду смотреть на них и радоваться!!! А у Вас какие пожелания???

Ответы
Владимир

Лишь дуры ходят замуж по любви.
Мужчина полигамен по природе,
И в ЗАГСе ерунды не говори,
Её стесняться будешь при разводе…

Шёлковое Сердце....

Володя.... Какой практичный!!! А без любви то ни как😉

Владимир

На бриллианты указала пальцем ты
Кричишь: «Купи мне эту красоту!»
Ты девушкой была моей мечты,
… Пока я не узнал твою мечту.

Шёлковое Сердце....

Камушки камушки.... Шубки меха.... Скучно все это.... Не любовь это.... А шелуха😊

Владимир

Жизнь как вино. Для кого-то причастие,
Для большинства же- простой алкоголь.
"ЖИВЁМ ДЛЯ ДЕТЕЙ"- откровение счастья,
"ЖИВУ ДЛЯ ДЕТЕЙ"- одиночества боль.
Задумайся чуть, заостри-ка внимание,
Всмотрись и увидишь незримое сам.
"ЖИВУ ДЛЯ ДЕТЕЙ"- как судьбы оправдание,
"ЖИВЁМ ДЛЯ ДЕТЕЙ"- как хвала небесам!

Валерий Гусев

Маша то с реальной девочки писалась) И мне видеть довелось подобную той Маше на море.К вечеру весь пляж тихо стонал от нее)))))

а у меня все прозаичнее я хочу чемодан с миллионом баксов загранпаспорт визу и билет подальше отсюда

Шёлковое Сердце....

Каждому своё. И без агрессии. 😊

агрессии и нет жди своего медведя

Шёлковое Сердце....

😊 искренно?

я всегда искренен с посторонними людьми

Михаил Корсун

Я сам Мишка. Был добрым и спокойным... А сейчас как то всё не так, и не в лучшую сторону. 😕

Виктор

дочка как Маша сын как Панденыш.......жена как Мдведица .......я как Мишка ......ПАМАГИИИИИТЕ)))))))

Шёлковое Сердце....

Витюшка это же здорово!!! Зачем сбегаешь😉

Виктор

от них разве сбежишь.......да и не можно ....я же Мишка

Виктор

😀 👍

Александр Митич

а моя Маша-дочка уже выросла,была хулиганкой:карате,фортепиано,ИЗО,индийские танцы..

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Как Машу Распутину и как Михаила Галустяна?Господи, ужас то какой а не мечты...

Валерий Бабенко

А ты не задумывалась где Машины родители если она живёт в лесу с медведем

Шёлковое Сердце....

В Кропоткино

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм.....Прочитала вопрос...и поняла...Что у меня все ..как раз..так и есть))))

Иришка Смолина

я хочу,чтоб моя дочка была самой собой, а не была на кого-то похожа)

Инна

Нееее..Машку не хочу....слишком..а вот Миша...Мишу б домой можно..

Александр Пилюков

Маша и медведь - прекрасно ...а какую роль Вы себе отводите ?

Шёлковое Сердце....

А я режиссер и сценарист своей жизни. Так можно?

Александр Пилюков

в данном сценарии роль медведицы не прописана !?

Ne Veriyu Ne Kamu

kaqda nocyu spiş mujam, sprosi at neqo. potomastavaysya bereremennım .şto radila takiye devuşki.

Ne Veriyu Ne Kamu

ne obejala -da? 😍 😘

Sergei Konovalov

Не получится у миши нет супруги, а у маги нет мамы(

Солоха

Денег бы сегодня и побольше, а завтра выходной...

Михаил Кислицын

Желаний много . возможностей часто не хватает.

Шёлковое Сердце....

Желаю вам чтоб ваши желания всегда шли в ногу с вашими возможностями... Но возможности всегда шли первыми😉

Михаил Кислицын

Спасибо большое и вам того же .но по больше .

Шёлковое Сердце....

Спасибо😊

Сергей Чернышев

Все хотят мишку....прямо поветрие какое то ))

777 0

вчер\а был вопрос.ты лжёшь нее прикрываясь

777 0

иначе я бы промолчал

Шёлковое Сердце....

Ох уж это я вчерашняя😞

777 0

а ещё пожилых оскорбляете,маразматики мол они

Шёлковое Сердце....

Я??? Ох....... Сама то не помню... И когда я все успела за вчера???

777 0

вот видишь

Шёлковое Сердце....

Старость эхххх..... Пора на пенсию😉

Сергей Тюрин

Жену,чтоб любила нас такими какие есть)))

Sk
Skorpion

такой же с разворотом на 180 градусов

Шёлковое Сердце....

Тогда!!! За разворот 😉 пусть все будет хорошо.😃

Sk
Skorpion

благодарю