Людмила Суворова

нашему ребенку 3.5мес. по ночам он просыпаеться через 2 ч. как по будильнику на кормление. потом очень долго не может усн

Виталий Галаганов

если лежит спокойно просто не спит, не нужно лезть, сам уснет...

Наталья Снеткова

попробуй оттягивать время кормления. если возможно, конечно. можно дать водички, например, а покормить через минут двадцать. держитесь

Жа
Жаннета

Ну и поиграйте с ним в это время. Не век же кулечком лежать. Развивается дите, ему теперь не только поесть нужно, но и с миром осваиваться.

Что то я пропустила, что ночью ))) Ну всё равно приглушенный свет и мама рядышком колыбельную пошепчет.. . ни чего такого

Ев
Евгения

кормите, а если не уснул то лежите рядом. что еще сделать то. потом будет ночью спать. , маленький еще.

Михаил Д*************

у него еще не сформировался режим день - ночь. для него всё одинаково.