Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Молитва лентяя. Да, продлится отдых вечность, да промелькнет рабочее время как один миг. Да обратится начальник осенней мухой бьющейся о закрытое окно. Да спадет дурман отношений в коллективе, да испарится сглаз и порча завистников и сплетников?

Ответы
Lаzy

Ну, есть и другая...Я заброшу невод – насовсем заброшу,
Золотую рыбку выпить позову.
Ты не бойся рыбка, парень я хороший,
Нафига мне в закусь желтую плотву?
Ну их на хрен, рыбка, терема до неба,
В их одной уборки – только, блин, держись!
Дай два штофа водки, да краюху хлеба,
Посидим тихонько, потрещим за жизнь.
Я купцом – пройдохой, не проси, не стану
Мне того богатства – ровно на пропой.
Не тяни не, дергай к столбовым дворянам
Нахера им в Думе пьяница такой?
Не части так рыбка, закуси хотя бы,
Что мне та корона с троном и казной!
Да меня и так ведь, вроде любят бабы?
Наструя мне этот царский геморрой?
Славно посидели, все подруга, хватит!
Завтра притворяться, типа я ловлю!
Типа брошу невод, типа, фишка катит…
Я ли уважаю? – Я тебя люблю!
Ты насыпь мне счастья полное корытце
Завтра на похмелье людям раздадим!
А коли захочешь в пятницу напиться –
Приплывай, родная, снова погудим!

Александр Кашкаров

Спаси ты нас.. От подъёма раннего. От нарядов физических. От строевой подготовки. От старшины беса и командира роты. От нормативов спортивных, в боевом снаряжении. От отбоя позднего, да поможет нам демобилизация.

Сергей Нечухаев

Нее! - Это не лентяя молитва. Уж слишком долго такую читать! - Это ещё трудоголик какой-то. Ему бы признести всего два слова. :- Изыди работа! Дак и то лень. )))

Сергей Нечухаев

А вы почём знаете! ) - Ведь вам вот пишу! 😀😀😀

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так я гимн лентяям посветила тот что выше

Сергей Нечухаев

Нее. Гимн другой

Сергей Нечухаев

День и ночь, сутки прочь

Андрей Ванеев

молитва новобранца-я салага бритый гусь я торжественно клянусь сахар масло не съедать дембелям все отдавать🤣

Козяфка Гы Вооот.....

Да ошибеться бугалтер с премией в мою пользу да отправят меня в отпуск второй раз...аминь

Ольга

Спасибо... насмешили молитвой! Оказывается, лентяй имеет чувство юмора и это радует! 🙂🙃

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) Решила реанимировать эту тему 4летней давности

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, новогодние эти каникулы , вообще не понимаю . я 3 января, готов работать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я к сожалению на этот праздник жизни не расчитываю

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

график работы не пятидневный

Со
Сором

Молитва повсякчасная: россияне, чтоб вам всю жизнь рожать дикобразов. Аминь!

Со
Сором

Я например могу показать пример когда вторая армия мира драпала от двадцать шестой армии: киевская, полтавская, сумская, харьковская, николаевская области, остров Змииный, Давидов Брод

Со
Сором

Причём не отступала, а именно драпала - оставляя документы, карты, телефоны с уликами преступлений российской армии - это либо неорганизованное бегство, либо сознательная диверсия против армии России, т.к. любой уважающий себя оккупант отступая просто обязан уничтожать доказательства своих преступлений и свои оперативные карты))

Со
Сором

Кстати про улики: уже полгода идёт спецобосрация - нашли хоть одну био лабораторию боевых гусей?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Можно пример очередной прорыв был прическе ваши отдрапанули на' шороший сотни метров.А скоро к херам собачьим вам перекроют поставки орудия а потом ждите Привет с Китая

Анатолий Лисицын

"Да преврати море Азовское в водку "Московскую!" Аминь!

Евгений Андреев

Последнее и предпоследнее не для лентяя актуально

Ильназ Ахтямов

меня отравил мой брат, я только сейчас понял.

Олег Храмов

Что то не согласуется лентяй не работает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну а как же Он кормится.

Олег Храмов

его кормят родные

Григорий

Это молитва вполне нормального человека

Улугбек

Сама сочинила..? Молодчина, Танечка!!!

Мишка Квакин

Да исчезнет сама работа))))) 😁😁😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну. Нет а кушать на' что

Ал
Алексей

неееа я очень любил свою работу

Андрей

когда вставлять слово аминь?😄

Самая Счастливая)

пусть так и будет.Аминь!

Синюшный Роджер

один в один - уважуха!))

Пр
Продолжай

🙏😇👌🖼