Селия Вымри

Согласны ли вы что секс - это скорее отклонение от нормы? Люди должны быть в одежде и не должны дёргаться. Это как заболевание выглядит со стороны, нет?

Ответы
Матвей К-В

Человечество в принципе, отклонение от нормы. Ведь что есть норма? Норма - есть нечто усредненное. И относительно остальных млекопитающих человек - отклонение. Ведь ни одно млекопитающее не обладает способностью к длительному прямохождению, не обладает осмысленной речью и ни одно другое животное не изобретает различные технические устройства.

Лира Мальцева

Меня поразило высказывание ныне покойного Доренко.Он посетил какое-то африканское племя,где все дети общие и секс с рождением детей никак не связывают.А у нас на ТВ куча программ основана на ДНК.

Селия Вымри

Это не так важно

Лира Мальцева

Только это и важно - твоя семья

Селия Вымри

Только Отечество. Семья средство

Лира Мальцева

Жаль......вас,Тигр

Селия Вымри

Почему?

La Testa

Хоть один нормальный вопрос: мой ответ некоторые люди ставят в отношениях секс на первое место, потому что это наркоманы, они специально это делают, чтобы воплощать свои физические подтребности

На
Наталья

Кому должны? И где вы таких дергающихся видите?! 😂 😂 😂

Света В Конце Тоннеля

😂 Если это болезнь, то поможет только постельный режим

Илья Кудрин

По твоей логике, ты появился вследствие болезни

Селия Вымри

Молодец. Вот это хороший ответ. Это не болезнь, а первородный грех

Чеширский Кот

Одежда это отклонение от нормы ! Вы батенька перепутали

Сергей Толстель

Люди, не бойтесь секса, ведь хрен во рту вкуснее кекса.

Селия Вымри

Что в рот полезло - то и полезно. Зубов бояться - в рот НИИ пацца

Сергей Толстель

Волков бояться, в лесу не сношаться)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я бы не хотел думать, что Вы результат конвульсий.....

Ви
Виктория

Самое большое извращение -это отсутствие секса

Селия Вымри

Да конечно

Ви
Виктория

да

:G
:Girl:

Эмм, я в первый раз вижу такую точку зрения...

Селия Вымри

Это шутка если что

:G
:Girl:

Да)) сразу не признала)))простите..

Максим Мороз

какие то поверхностные познания жизни

Селия Вымри

И акустические

Светлана Карташова

Дурость.... тогда они затухнут..,,

Ни Чья

нелепо выглядит и даже гадко

Серафимка

вопрос- а кто смотрит то?

Селия Вымри

Делать пока никто не видит что ли

Серафимка

а кто может увидеть то?

Селия Вымри

Не закрываться же от людей

Олег Смирнов

Ну если заняться на площади или в автобусе, то может и болезнь )))

Селия Вымри

Если это стыдно, может это неправильно?

Лена Корзоватых

Это может быть красиво!

Радость

Зачем смотришь?

Николай Богомазов

Люди не чепахи. Залез на самку и спи пару часов. Что у тебя за проблемы? Вот у ёжиков проблемы в сексе.