Мири

Говорят, если подойти к человеку вплотную и тихонько нажать ему на кончик носа - он сразу начнет тебя любить...Правда?

Ответы
Владимир Привалов

Сначала влюбляемся,потом подкрадываемся и на нос нажимаем,не наоборот,иначе ты нажимаешь на кончик носа ,но можешь получить в лоб.

Мири

бывает)))))))

Али Мамраев

нет, но если посмотреть ей в глаза, взять за руку и нажать на кончик носа то тогда тебя сразу полюбят

Мири

Красиво))

Али Мамраев

романтик)))))

Мири

Вы?))

Мири

Здорово)))))

Али Мамраев

Я написал то, что сделал я

Мири

Замечательно)

Юрий Кривич

Мне на кончик носа никто никогда в жизни не нажимал, но не могу сказать, что я никого не люблю.

Мири

прекрасно)))

Юрий Кривич

А если прищемить его дверью (кончик носа), будешь ли после этого в состоянии кого-нибудь любить, или сил на это уже не останется? Вот ведь тоже вопрос.

Мири

как-то грустно прям((((

Юрий Кривич

Даже пробовать не хочу. Вот если б кто-то другой подобным опытом поделился,,,

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А Вы попробуйте, если начнет любить, напишите. Как любил и понравилось ли Вам.

Мири

неее,я подождуу

Юра Калинин

Чего? Пока он подойдёт и нажмёт?

Мири

не,пока кто-нибудь кому-нибудь нажмет

Юра Калинин

А-а! Лишь бы не сама-а.....

Мири

агааааааа

Владимир Григорьев

Я бы не советовал так делать незнакомым людям, могут неправильно понять...

Мири

Так потом поздно будет

Владимир Григорьев

вот именно - потом поздно будет...

Акшолпан Избасарова

не знаю как кончик носа, а вот другой кончик точно заставит тебя желать

Мири

🌹

Валерий Герасимов

Ну вы даёте!!!!!..Вы что,до сих пор не знали??????......Скорей идите нажимать!!!!

Мири

Бегу)))))))

Александр Самойлов

попробую сегодня, а то мне нравится, а она на меня внимания не обращает

Мири

удачи)))

Александр Самойлов

спасибо за подсказку

Семен Копылов

да.но желательно это сделать боксерской перчаткой и с размаху)))

Мири

жестоко))

Наоба Вашидома

Любить ? Да, сразу ! А если врезать по копчику - так ещё и - ногами.

Мири

нуничесе

Олег Ферапонтов

ну,не знаю,какая будет первая реакция у незнакомого человека???

Юрий Здмитрович

смотря как нажать..
можно и в челюсть в отвеку получить 😄

Мири

😮

Dmitry Demyanov

Тогда в ОАЭ все мужчины родственники любят друг друга

Мири

ага

Александр

Конечно!А если битой врезать - будет просто обожать!

Мири

пипец

Александр

Пипец будет,если ему не понравится...

Александр Митич

мы представили,засмеялись и чуть с кровати не упали

Мири

прекрасно)

Александр Фадеев

Глупости.....-Надо, чтобы Мурашки побежали-это Знак!!!

Мири

Это в идеале)))

Денис Деревцов

это врядли если только при этом оба голые и наедине

Наталья Лымарь

точно не скажу. а вот по носу получить получиться

Галина Карлсон

Только и всего,подойти и нажать на кончик носа? 🙂

Мири

Говорят,да))

Владимир Инкогнито

Рискните. Хотя. Женщину из вежливости не ударят.

Мири

Угу