Котик - Наркотик )))

🖼 Только сегодня узнал что умер Дмитрий Красилов " Пухляш " от сердечной недостаточности 🙀 Всё таки лишний вес это плохо , пусть даже он деньги и славу приносит ?

Ответы
Валерий Сумский

Господи. Да, не знал его пока жив был. Честно, не знаю о его творческих заслугах. В великих фильмах не снялся, песен известных не спел, госнаград не имел, стадионы не собирал, мировых турнэ не было.... Хотя, любого жалко (когда в таком молодом возрасте уходят).

He
Helen

Уинстон ЧерчилльРождение30 ноября 1874 Бленхеймский дворец, ВудстокСмерть24 января 1965 (90 лет) , Лондон, Великобритания🖼

Котик - Наркотик )))

Таких примеров можно привести ещё несколько десятков — но это не значит что пить курить и иметь лишний вес хорошо — просто некоторым людям сильно повезло с иммунитетом и с запасом здоровья прямо с рождения

He
Helen

А он пил и курил? 🤔

Котик - Наркотик )))

Черчиль - да

He
Helen

Я про ваш вопрос

He
Helen

Лишний вес не всегда причина смерти

Котик - Наркотик )))

Не знаю , но он был не плотный а реально жирный

Ла
Лариса

Ещё образ жизни имеет большое значение. Ну и...к избыточному весу присоединяются болячки...

Елена

Не такой уж он и толстый был. Есть люди намного тяжелее в весе.

Сергей Волков

Жалко его очень! Но лишний вес + физические нагрузки...

Котик - Наркотик )))

Лишний вес это уже нагрузка на сердце а тут ещё и дополнительные нагрузки физические

Сергей Волков

Жалко парня!!!

Инка Всесвятская

Ну, нпверное, он веса достиг ге для славы🤨

Котик - Наркотик )))

Но он мог сбросить

Инка Всесвятская

Серьезно? Да ладно)

Эльмира Фассахова

🤨Ужас!!! Да,ожирение опасно....🤨

Разия

Покинул мир а деньги остались....

*Елена Сергеевна*

Да, здоровья точно не добавит...

Владимир

лишний вес очень плохо

Елена Корсикова

Бывают и толще в разы.

Нептун

вообще не знал его

Зд
Здравствуйте

А чем он славен?

X-M@N

Да уж давненько

Ле
Лена

29 лет челу было

Ан
Анти3Ая

Когда умер то?

Котик - Наркотик )))

18 декабря

Ан
Анти3Ая

Жаль парня. Лишний вес не его ленность, или обжорство. Болел он с детства, гормоны не в порядке были, очень активный был по жизни человек

Котик - Наркотик )))

Лично знаю людей которые по комплекции были даже больше него — но когда начались проблемы со здоровьем они подкорректировали питание физическую активность и пришли в нормальную форму

Ан
Анти3Ая

Вам виднее, вы эксперт

Котик - Наркотик )))

Сарказм тут неуместен , всегда можно что-то исправить в здоровье

Ан
Анти3Ая

Исправьте

По
Полтавчанка

конечно плохо

Вера Гудкова

Грустно.

Леди Мила

конечно

Марина

Судьба