Andrey

ПОДСКАЖИТЕ. ПРИ СТОЯНКЕ 3-5 МИН. ДВИГАТЕЛЬ НА ГОРЯЧУЮ ПЛОХО ЗАПУСКАЕТСЯ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ?

АВТОБУС ПАЗ-3205 .ПРОКЛАДКУ ПОД ПАУКОМ ПОМЕНЯЛ, СВЕЧИ НОВЫЕ, БЕНЗОНАСОС НОВЫЙ, ПРИ ЗАПУСКЕ КАК БЫ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ НЕ НА ВСЕХ ЦИЛИНДРАХ И ЧЁРНЫЙ ДЫМ ИЗ ТРУБЫ .УРОВЕНЬ В ПОПЛАВКОВОЙ КАМЕРЕ НОРМ.

Луназада Абдразакова

Не парься. Это нормальное явление. На современных движках есть такая функция - вентиляция надкартерного пространства. У тебя такого нету.

Сергей

разносчик провода к свечам

Настена Сенина

При заводке нажимай педаль газа в "пол" и держи пока не заведется. Плохо заводится из-за переобогащения смеси.

Сергей

Регулируй карбюратор.

Ге
Генрих

Надо на карбюраторе обратку сделать, такая же беда была когда я еще на ЗИЛ 131 работал.