Дана Данова

зачем повторный карантин?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

можно, конечно, все свести к параноидальным версиям тотального контроля и целенаправленного обрушения экономики страны, но почему-то верю, что меры оправданы в эпидемическом аспекте.

Георгий Ламбоцкий

спасибо; нет, к научному миру отношения не имею, да и образование не самое престижное получил, причем, если честно, в большей степени оно было нужно для военкоматовской брони. А стиль письменной речи, наверное, еще в юности сформировался: неплохо сочинения в школе писал и некоторое время посещал кружок журналистики. Ну и работа во многом способствовала: довольно долго писал и редактировал технические тексты и вел деловую переписку

Дана Данова

ЧУВСТВУЕТСЯ, ГРАНИТ НАУКИ ВАМ ИЗВЕСТЕН

Георгий Ламбоцкий

не совсем, от фундаментальной науки всегда был далек, а вот грамотная речь - показатель национальной культуры как части народного достояния страны. я не о себе, а так, в общем

Дана Данова

все равно приятно беседовать с грамотны человеком, велик и могуч русский язык.

Георгий Ламбоцкий

да я далек от идеальной грамотности, иногда в простых вещах начинаю сомневаться.

Андрей

Потому что реальный пипец настает. У жены сестра медик, кошмары рассказывает, что творится в больнице

Ведающий.

Не все деньги отбиты за купленные заводы по изготовлению масок перчаток, костюмов, дезинф. Средств.

Дана Данова

будем жить

Сашенька

Будем

Сашенька

🤝

Alla Lala

его продлили на 2 года.. пока всех ПРИНУДИТЕЛЬНО ни вакцинируют..

Сергей

Не обращайте внимания!... КОМУ-ТО - это просто НАДО!...😆

Дана Данова

просто и ясно

Игорь Шумейко

Вторая волна по сильнее будет. Людям не дошло ничего.

Игорь Шумейко

Ну когда перестанете бояться,тогда обращайтесь. но я бы боялся не знать принципов и критериев.

Дана Данова

хорошо, спасибо🙂

Игорь Шумейко

Как Вы пройдёте,когда не знаете критерия? Это опасно,могут злые люди обмануть и погубить. Я вот разбираюсь и вижу эту нечисть. Говорят про бога,сами пособники зла.

Дана Данова

вы серьезно?

Игорь Шумейко

Можете принять за сказку.

Алевтина

Его нести пока не обещают, по- крайней мере в России

Дана Данова

прекрасно

Леонид Смирнов

Потому, что по новой началось, или и не кончалось.

Дана Данова

продолжилось

Во
Воля

если звезды зажигают значит это кому то надо

Vi Za Vi

Это спецоперация за контролем над человеком

Ольга Просто ******

Развлекается правительство..народ злит..🤬

Дана Данова

в один момент дозлит

Ольга Просто ******

Неисключено...

Дана Данова

назревает

Ольга Просто ******

Поживем..увидим.

Гена Лозовой

для прикола когда невежество зашкаливает

Степаныч

Тренировка населения. Учат повиноваться

Дана Данова

а первого раза не хватило

Степаныч

Да. Плохо получилось. Следующий вирус будет более смертелен, но менее заразен

Дана Данова

ужас

Степаныч

тактак

Ворон

Еще какую то пакость провернуть надо...

Марина

При первом что то не успели сделать

Дана Данова

что по вашему

Марина

Я не в курсе, посмотрим

Хадижа

Чего-то не успели сделать, видимо...

Дмитрий Валерьевич

Народу мрет больше чем мух

Хадижа

Не всех ещё уморили, мы ещё живы!Не факт, что народ мрёт от короны.Врут все в телевизоре.

Александр Kãlis

Не носите масок и его не будет...

Андрей Евдокимов

Чтоб ебанулись окончательно

Дана Данова

правда матка

Niemand Против Войны

В честь второй волны, мадам.

Алексей.

Конечно будем жить!!

Дана Данова

урааааа

Алексей.

Но не долго..)))))))) Шутка..

Niemand Против Войны

Ну, пока нет коллективного иммунитета. Или пока вирус не мутирует в менее злобные формы.

Дана Данова

ну шо так мрачно

Иг
Игнат

Нужен , ещё не всех обобрали

Иг
Игнат

Ок