Александр Юрьевич

Вы знаете, что Эйнштейн является плагиатором, которого сделали культовой фигурой? Он списал у предшественников (Лоренца и Пуанкаре), не сославшись на их работы, и потому, стал единоличным автором теории относительности?

Ответы
Виктор Семёнов

Мне все равно, что говорят. Талант заключается в обобщении, из кучи выбрать зерно рациональности, да может они это и писали, а результат? Менделеев то же тогда занимался плагиатом. Да и все люди рождаются, обучаются то же плагиат?

Борис Николаевич Яковлев

тогда и Ньютон был плагиатором. он содрал всё у своих предшественников и сформулировал свои закона. каждую крышу в доме можно обвинить в плагиате. она без стен ничего не значит.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мне больше нравится Никола Тесла. он жил в то же время и создал великие изобретения. фактически он и создал беспроводную передачу электрического тока

Онеля Полуботько

слышала об этом. Он работал в патентном бюро и знал, где списать.

Никто Никак

Нет, я не знала, но боюсь что все в этом мире относительно)

Василиса Обломова

Правда? Но мне он все равно нравится!!! Он классный.

Кофе С Корицей И Ванилью

Вы же не собираетесь с женщинами про это говорить

Екатерина Черных

Я знаю точно, что он был двоешником в школе.

Ma
Maverick

тогда еще не судились за авторские права)

Загадка Вселеной

Спасибо теперь буду знать...