Лена Ковзель

Когда негде жить остается только одно делать аборт? Ситуация наколена до предела.

Андрей Астангалин

почему ж не остается? вы попросите тут у пользователей помощи
они вам помогут и ребеночка вашего поднимут и вырастят

Олег Щелканов

Остается молиться, а не убивать ребенка. Бог послал ребенка - пошлет и на ребенка. Сейчас на убийство идти уже не надо, это хуже, чем любые трудности. Если будешь верить - все получишь. Не убивай, пожалуйста.. .

Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему.
(2-я Паралипоменон 16:9)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
(От Матфея 6:26)

Да Вы же мужчина! Все у Вас будет, что значит негде жить? ? Существуют съемные квартиры, недорогие дома на продажу в пригороде. . В крайнем случае - отказаться в роддоме можно!

Екатерина Данилкина

Я за аборты. Какие тут могут быть разговоры, если даже жить негде? Думать нужно прежде всего о себе, тому кто еще не родился не мучиться так как вам и ваш ребенок о вас не подумает, ему плевать -все остальное просто обывательские бредни, трепать языком легко и чужими руками делать. Человек прежде чем наплодить потомство должен сделать так как Ему комфортно и хорошо. . а не с израненной душой, где взять кусок хлеба, потому что в каком состоянии твое внутреннее содержание, моральное, то абсолютно также автоматом перенесется проекцией и на ваших детей. Делайте аборт смело, если безвыход -это не убийство, убийство -когда психологически умираешь ежедневно годами, страшнее еще не придумали.

Артём

НЕ НАДО АБОРТ. надо хорошенько подумать. и еще ребенка можно отдать в дом малютки на три года по моему.
не отказаться, а отдать на временное воспитание государству с в связи с временными трудностями, но нужно будет его навещать хотя бы раз в три месяца.

пусть ваша девушка ли жена кто там у вас спросит про это у врачей они обязаны проинформировать.

ТОЛЬКО НЕ АБОРТ,

Павел Габур

1. Будь мужчиной, сними комнату или квартиру. Или избу на крайняк. Я в такой ситуации снимал сарай из под козы. Вычистили и жили там почти год.
2. Не слушай тупых богомольцев. Они рабы божьи, им бог мозга не дал.
3. Поступай по обстоятельствам тщательно взвешивай свои поступки.
4. Аурита, кстати дело говорит.

Короче, десять раз подумай прежде чем решаться. Бывает и так, что твоя женщина потом не простит это себе, а особенно тебе.

Данил

Когда человек говорит, что он сделал все, что мог, - он недооценивает себя!

Руфат Гулиев

Если нет вариантов - делайте. И если нет высокой вероятности бесплодия. И будущим детям не рассказывайте.

Ирина Клочкова

Квартиру снять или в жильё от города.

Nicole Mmm

В Доме малютки продадут твоего ребёнка иностранцам - и следов потом не найдёшь.
Не выпускай никогда дитё из рук, не расставайся с ним, что бы ни происходило.

Валерия Сизова

причем тут аборт?!? !
когда негде жить -думают о приобретении жилья...

Мария Шабанова

аборт это незамолимый грех на всю жизнь... не делайте аборт!!!!

Юлия Костюк

Есть ситуации когда женщины рожают без жилья. Потом бегают на всю Россию подояния просят. На мой взгляд выхода нет, лучше найти работу, чтобы можно было хотя бы комнатку снять, и тогда заводить для себя ребенка. Ну или найти мужика с хатой.

Гу
Гузель

решать только тебе и твоей девушке!!!! Проблемы все решаемы, а вот последствия неверных решений иногда неисправимы!!!! Аборт может сейчас и выход, но сегодня жизнь не заканчивается....: -))))

Любасик Болдинова

Я считаю что нет безвыходных ситуаций, аборт-а вы представляете если у девушки, сделавшей аборт, будет потом последствия? такие как повторная чистка, бесплодие и т. д. -это же такая физическая и психологическая травма, уже не говоря о том что она сделав аборт убьет ребенка.
Вы очень скудно написали не объяснив ситуацию до какого придела накалена.. как вариант занять денег, снять комнату и устроиться на работу. Конечно будет трудно, но вот когда родится ребеночек и назовет вас мамой и папой уж поверьте большего счастья в жизни вы не видели и не увидите!!!