Эльвира Вылегжанина

интересно,какая в жизни Е.Малышева

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))полюбак в любую дыру дает...)))это же нормально...и групповухой не брезгует...это же для здаровья...)))))))((((

Эльвира Вылегжанина

ну,это перебор😲

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Она же ебанутая по жизни

Слава Касьянов

За её слова, за её мировозрение, она стала выглядеть намного омерзительнее, чем была до этого.

Эльвира Вылегжанина

что интересно,ни одного положительного комментария

Слава Касьянов

Она стала абсолютно не интересна. Если есть Бог, пусть её и осудит.

Алёнушка_Обыкновенная

ну если она с укладкой и макияжем "такая", то боюсь представить повседневный вид

Танѩ

Что бы тут не говорили,но человек она далеко не глупый и грамотный врач!

Николай Богомазов

Но работает на заказ. Народ уже просит убрать её с экрана. Уже только то что она настойчиво рекомндовала спать на левом боку.

Андрей

Несомненно баба она грамотная, ну уж через чур отдалённая от народа

Эльвира Вылегжанина

Хорошо подмечено 👍

Андрей

☺️

Майя Петрова

Недавно на Скорой её увезли в больницу с гипертоническим кризом...

Алексей Пимяков

не знаю какая но в рекламе ее выставили голой . чуть не треснулся

Наталья

Возможно тихая и незаметная. Но за деньги как перевоплащается!

Валерия Казакова

В жизни - не ведаю. А в телевизоре - ебанутая чучундра.))))

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , она очень жёсткая, требовательная бизнесwoman .

Владимир Ляпин

Я даже не заметил - была Белянчикова, стала Малышева...

Игорь Блеск

Такая же, с хроническим насморком и кучей болезней.

Кт Мпо Ду.

Очень образованная и умная дама с глупым лицом...)))

Эльвира Вылегжанина

Интересный ответ

Кт Мпо Ду.

И выглядит 70-летней ,а ей 50 нет. Интересно да?

Эльвира Вылегжанина

Не соглашусь, выглядит не плохо

Кт Мпо Ду.

Замечательно, но бабкой. Поверьте мне как мужику...)))

Игорь L

думаю, она должна присутствовать гдето в соцсетях

Ал
Александр

Да кто ж знает? Какая-нибудь мошонкообразная. . .

Леди Кена

Пощитивная-наверняка..может..чуть занудная

Эльвира Вылегжанина

вы первая,кто положительно написал

Леди Кена

Она умная женщина..и этого отрицать нельзя..раз имент научную степень и раз она врач..она доброжелательна..просто передача рассчитана на малограмотную в медицине и ограниченную аудиторию...и ведь смотоят)

Иван Ветров

Это попробовать нужно, так не узнаете...😁

Владимир Тунгусов

Не очень приятный и особенно не честный.

Эльвира Вылегжанина

не фига себе😲

Владимир Тунгусов

Эксперимент с детьми, полностью списан у американцев, но ни слова об этом. Полный интернет её реклам, иной раз обыкновенных проходимцев.

Татьяна

Такая же, как и все.,, жена, мама, бабушка.

Эльвира Вылегжанина

хоть одно доброе слово про Малышеву

Татьяна

А я не знаю, почему её так не любят некоторые.., может, я не смотрела передачи, где она себя плохо показала, я смотрю иногда, и ничего плохого в ней не вижу., умная, добрая женщина.