Владимир ...

Что думает она (он) стоя утром на балконе с сигаретой и чашкой кофе, увидев человека делающего пробежку?

Ответы
Ир
Ирина

Наверно, что надо спуститься и пособирать свои разбросанные окурки, и впредь в пепельницу их складировать. По крайней мере я надеюсь, что именно об этом думает наш сосед))

Наталья Сучкова (Куцева)

и что ему не спится.?..Мне бы его заботы !!!........ хотя я не курю и кофе не пью,, может и ошибаюсь...

Ирина Настенко

Завидуют, человек воздухом дышит, но не признаются делают вид что кайф ловят..

Elena Lena

я бы позавидовала...и возможно в дальнейшем занялась бы так же спортом)

Тина

Умирает не тот кто курит и пьет кофе, а тот кто бегает, против своего я

Владимир ...

Вывод, кто курит и пьет кофе не умирает.

Тина

Умирает, но с наслождением живет

Юлия Волоскова

она думает, что надеть, а он думает, какие документы не забыть

Татьяна Рогачёва

Пусть себе и бежит, а я свою зарядочку уже и сделала!

Шепот

кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет..))

Ол
Ольга

Хотелось бы, что бы о здоровье своём подумал(а).

Вера Уколова

конечно ничего хорошего ей в голову не пришло

Мира Раймер

молодец , завтра тоже начну( и так каждое утро)

Олеся Мороз

пейте соки, как известно это вкусно и полезно

Александр Федоров

Каждый выбирает сам... как ему умереть...

Но
Нодзоми

Каждый наслаждается жизнью по своему.

Акулина

"надо бы тоже по утрам начать бегать"...

А@
Алла @

какая хорошая погода, вон люди бегают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не курю и пью очищающий чай по утрам)

Алиса Светлая

У каждого своё наслаждение жизнью)))

Александра Куценко

несчастный у него даже девушки нет

Владимир ...

...... а вон еще один и у него тоже нет, а вон еще два, три - десять, и все без девушек. Кошмарррррр.......:D

Александра Куценко

за то тот что на балконе полон сил бодр и счастлив а бегунов много правда

Владимир ...

Смех да и только.....:)

Надежда Ивановна

Думает: "Счастливый до неприличия!"