Александр Брызгалов

Девушки, помогите. К вам вопрос!!!

подхожу к девушке на остановке, обращаюсь: "Здравствуйте, девушка, вы не подскажите где вы живете=)( с улыбкой), а то я тут не местный"
она" зачем это еще?!"
я объяснил что с целью познакомиться, мол понравилась и т.д и т.п, А она отвернулась и отошла!!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Что я сделал не так. И как еще с вами знакомиться?

Елена

:)))
Ну вы даете! Я бы тоже отвернулась и ушла )
Кто ж такое спрашивает.... Где вы живете? ! ))))
Складывается мнение что вы грабитель или маньяк какой-то, чтоб потом преследовать девушку )))
Что-то более безопасное спрашивайте.... например.... где в городе находит определенное место )
Или лучше так и скажите прямо.... что вам девушка понравилась и вы бы очень хотели с ней познакомиться.

Вера

ты сделал всё нетак=)

Екатерина

Поздравляю, она подумала что ты маньяк

Таня

я бы не отошла, а убежала) ) в самом деле, где романтика, фантазия, оригинальность? (

Оксана

почитай группу в контакте одного парня умного называется проклятие пикапа там такие вещи рассказывается от души всем.. . сознание переворачивается... при подходе надо быть честным не нужно тупо шутить и врать девушке... не нужно подходить в впритык типа давай познакомимся надо как бы не навящего чиркашем... группа называется проклятие пикапа... удачи...

Евгения Романова

может у неё муж и семеро по лавкам, оно те нада))))

Зв
Звездa

Будь настойчивым и у тебя все получится)))