Yulia Romanova

девушки к вам вопросы

Св
Светлана

молодой человек, последние ваши слова - ну как-то явно не в тему вам же...
согласна, там более привлекательными кажется многие девушки.. но у нас тоже такое есть.. поверьте.. как жемчуг, как бриллиант, их тут надо немного поискать..
то как вы выражаетесь. наводит на мысль, что с нашими девушками не самого лучшего поведения вам пришлось иметь дело не раз, зачем же вы своими похотями своих же развращали?
и может только благодаря им вы теперь имеете блестящие шансы оценить тех.. чистых..

Ainura

Потому что мужчины тупые раз такой умный нашёлся иди и женись на мусульманке

Ан
Аня

мне вас жако...какие же девушки вас окружают.и по всей видимости вас очень сильно обидели....
а вот вы бы еще нам написали какие там мужчины:благородные,почетают родителей,уважают своих женщин,они сами никогда не позволят себе очернить лицо девушки,и подобной ерунды как вы не говорят.

Ан
Анна

ждемс...