Алексей Строганов

Девушки, вопрос к вам)

Девушки, как вы представляете конец первого свидания? Вот вы представьте, он уже вас проводил, и что вы будете ждать от него в этот момент, когда вы уже стоите у подъезда?

Фа
Фарида

Такс не волнуйся, все равно будет все не так, как ты себе это все представляешь! Удачи!

Шеннепей

Но если будешь целовать ее ( пусть даже в щёчку) , то даешь ей на мёк что она тебе понравилась и хотел бы с ней встречаться ( может быть как её пареньюНо не забывай, если ты ей не понравился она тебя оталкнёт при поцелуе и тогда ...как говорится: сядешь в лужу. )
Я если просто скажешь пока ( покажется что на этом больше встречи может и не быть и она тебе не понравилась) А если :Пока, потом созвонимся ( общение ты хочешь дальше) . Будь всё-таки осторожен в первый день свиданий .

Владислава

Каждое первое свидание заканчивается одинаково у нормальных людей, заканчивается поцелуем. Да и рано тебе об этом думать. Готовься к школе лучше.

Га
Галина

Поцелуя) И причем неожиданного))))

Виктория

проводил и досвидания! будем ждать приятной смски утром и следующего дня)

Юлия

она говорит: "о боже, я не хочу домой, давай ты тут меня трахнешь"))))
Ну конечное такое скажут, если не будешь тупить, и не сразу, и не все подряд))))