Елена Исмайлова

девушки! ! вопрос Вам!!!

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЛЬНО пишу не в тему, просто реально на юрид. теме может спалить кто-нибудь из органов.... вместо ответа получить "вы задержаны, пишите свои данные"... а потом придётся бабки платить и отмазываться... вопрос очень серьезный: могут ли меня лишить диплома о ВО, если ситуация вскроется? на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. я пришёл с отрывным и когда очередной раз ничего не смог ответить препод сделал демонстративное действие отдавая мне отрывной с зачёткой сказал - всё! пока! удачной службы в армии! и я ушел. . поэтому пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то профессор сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать? и что по поводу военной кафедры, по которой я откосил?

Гу
Гульнур

Если честно. . то как-то странно. . что значит сам поставил экзамен? А ведомости там разные, которые они проставляют что тоже сам? ..

Ан
Аня

Если вскроется подделка документа, радуйся если просто выгонят, можно за такие вещи и срок схлопотать. Ну или в строй/бат.

Artem

Не парься! Каждое дело (ведомость, дело студента, курсовые, рефераты и тд) сдаются в архив, лично из-за тебя вряд ли профессор будет интересоваться и ходить узнавать отчислили тебя или нет. Не парься. Я тоже так сделала на последнем курсе, пофигу)) )
Докажите...)))