Жанна Макарова

ВОПРОС К ДЕВУШКАМ --->

Всем привет! У меня вопрос к девушкам скажите мне 20 лет и у меня размер полового члена 17.5 см, 14.5 см в обхвате это норм?

Ка
Катюша

14.5 в обхвате=)))))))я под сталом.

Гульнура

Нафига такое девушкам задавать? член то не самый главный фактор в этом деле.
По своему опыту скажу, 17,5 норм вполне для среднестатистической девушки.

Некоторые хотят больше, а некоторым 17,5 кажется гигантом. Так что делай выводы

Катя

Сколько в обхвате?? ? Примерно такая реакция - http://peers.tv/entities/38987565)))

Ульяна

в 20 лет надо проверить было уже

Наталия

Какая разница какой член?? ? Девушка нормальная, тебя и так по любит;)

Татьяна

главное-что ты им умеешь делать, а не размер!

Иринка

лучше у гомиков спроси
они более компетентны в этом вопросе 😄

а бабы больше по кошелькам

Светлана

я в этом деле не спец)