Шр
Шрек

За какой минимальный срок по вашему мнению можно стать и в правду сильным, если вкладываться на максимум?

Ответы
Юр
Юрий

Всегда будет кто-то сильнее тебя. И кто-то слабее. Будь сегодня чуть-чуть сильнее, чем был месяц назад. А через месяц чуть-чуть сильнее, чем сегодня. Вот в этом и есть твой личный прогресс.

Аэ
Аэроплан

изометрия и будешь рвать сковородки чугунные😁

Александр

Вы про физическую силу или силу духа.

Шр
Шрек

Физическую

Александр

Тут все индивидуально и относительно, что бы увеличить свои физические данные раза в три от отправной точки , потребуется не один год. Я занимался не профессионально, совмещая работу, дом, семью. Лет через пять получил не плохие результаты, был сильнее любого среднестатистического мужчины.

Шр
Шрек

Ну, на счет того что в три раза то это уже зависит от изначальной физической подготовки. Если слаб, то за несколько лет явно результаты будут выше, а так думаю вы правы

Александр

К нам в зал приходили новички и далеко не каждый мог в жиме лежа пожать 50 кг, я жал 160кг, а эти 50 мог поднять одной рукой, два куля цемента каждый по 50 запросто брал и переносил.

Настена Петрова

Ну год или полгода

(◆_◆)

Лет восемь.

Александр Захаров

Всю жизнь.

Максим Maximus

месяц

Милош Йованович

!29 лет