Зауреш

Что Вы можете назвать счастьем? Мне не нужны научные пояснения,важно Ваше личное мнение.

Ответы
Олег Овчаренко

Счастье - это как рай, где Вы рады всему что происходит и счастливо проводите время. Но рая на земле нет и порой приходиться претерпеть всё, что нам посылает Бог, дабы испытать и укрепить!
Если глубоко вникнуть, то несчастен человек на столько на сколько и счастлив, ведь явно кому-то хуже и лишь задумайтесь, что тому кому хуже чем Вам счастлив, а Вы несчастны! Может ли так быть?
Вот у человека есть джип за 1 000 000 грн. - работа с доходом в 20 000 грн. в месяц, дом, жена и дети. Казалось бы всё что и нужно для счастья, но он несчастен лишь потому, что деньги зарабатывает обманывая и воруя у других людей. Сам как прихвостень, унижается перед выше стоящим его руководством, но оскорбляет без причинно своих подчерненных.
Другой же человек из рядов тех, кто на него работает, видит слабость своего начальника и понимает на сколько он несчастен, так как отними у него что он имеет и счастья его нет. Не нужно искать там того, чего нет. Счастье, радость, ликование души и величие духа, победа над невидимыми препятствиями скрыта в нас самих.
Знаете, когда расписываются то произносят такие слова, и богатстве и в бедности ....

Зауреш

Спасибо! Это самый проникновенный текст,читала с удовольствием!👏👏👏

Ирина

когда любовь в твоем сердце взаимная... никто смертельно не болен...есть что есть и где жить ...работа приносящая радость и доход ...счастье это когда у тебя все живы и здоровы...когда есть человек который сочувствует.и ты умеешь быть благодарным за то что имеешь...

Зауреш

Еще никто до Вас так точно не описал! Спасибо Вам огромное за такие слова!!!)))🌹🌹🌹

Ирина

дай бог вам быть счастливой!!!

Зауреш

Спасибо! И Вам счастья,удачи,любви и здоровья!!!😘

Ирина

спасибо..

Вадим Ковалев

А счастье, это не куча дорогих шмоток. Это улыбка на личеке маленьго ребеночка, это радостно встречающаяся тебя собака... Это гулять в двоем с девушкой под луной)

Зауреш

Спасибо за ответ!)

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста, а как вы считаете?)

Зауреш

Счастье- это когда ничего в своей жизни не хочется менять,потому что все идеально

Вадим Ковалев

И вам спасибо за ответ)

Зауреш

Не за что)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может это река?! Длинная длинная которая течёт через множество регионов преодолевая то твёрдый грунт, то разливаясь то падая водопадом. Не знаю

Зауреш

Все может быть...)

Егор Лашкин

Благополучие народа и процветание страны достаток в каждом доме если это все будет тогда и мы и наши дети и внуки все мы будем счасливы

Зауреш

Хорошо,спасибо

Алемжан

Расул Гамзатов что ли сказал:Счастье это когда утром с удовольствием идешь на работу..а вечером с радостью домой....Просто и истинно...

Зауреш

Спасибо,очень правильные слова)

Ма
Мария

Счастье-радостное, лёгкое состояние души, от приятных жизненных ситуаций, как временных, и хотелось бы, также долговечных😊

Зауреш

)))

Алёна Копцевич

Извините пожалуйста,но я не могу описать.И в горе и в радости надёжный верный друг. И не только кто рядом,но и я сама.

Зауреш

Хорошо

Владимир Должиков

достижение целей и преодоление известных препятствий на пути, но по сути кайф от результатов, положительных)

Зауреш

Спасибо

Владимир Должиков

на здоровье)

Ксения

счастье - это когда все близкие и родные здоровы, рядом любимый человек, стабильность ,спокойствие.

Зауреш

Спасибо

Лира Мальцева

А счастье,по-моему,просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека...

Зауреш

Бывает)

Лира Мальцева

так и есть

Николай Золотухин

не говори гоп, пока не перепрыгнеш...))))за одного битого 2 не битых дают.....))))

Лира Мальцева

причём здесь гоп,каждый человек счастлив по-своему,мне 200 т.р. на отдых на море и я счастлива,а министру нашему 2 млн.долларов взятки подавай,тогда и он будет счастлив

Николай Золотухин

По сеньке и шапка.....

Лира Мальцева

как-то у вас все пословицы ни к месту

Дмитрий Величко

Счасте, это семья, взаимопонимание (любовь - откинув предрассудки прошлого) дети, (душа всё знает)

Зауреш

Спасибо,согласна)

Дмитрий Величко

хороший вопрос

Зауреш

Спасибо)))

Галина

Счастье встало раньше всех, развернув улыбку в смех, по полу зашлёпало , босиком и без штанов ...

Зауреш

))))

Андрей

тогда самым простым языком. счастье в целостности, когда всё что есть, того и достаточно.

Зауреш

Спасибо)

Ксения М.

С-это баланс между хочу могу и должна. Ну и внешний комфорт. Стабильные внешние факторы

Зауреш

Спасибо)

Николай Гилёв

Счастье-новый день, здоровье, семья и праздники все вместе, дом и уют, объятия мамы

Зауреш

) спасибо

Уральская Рябинушка

Лично для меня-когда нет никакого несчастья (горя, беды). Всё остальное поправимо

Зауреш

Спасибо)

Александр Федотов

Для меня счастье то,что я имею сегодня,и благодарен за то что буду иметь завтра!)

Зауреш

Спасибо,это правильно

Никол@й ................

каждого оно свое к когото в свободе у кого в любви кому здоровья кому денег и тд

Зауреш

Спасибо)

Медведица .......................................

когда хорошо и радостно на Душе, когда сердце радуется и не думаешь о плохом

Зауреш

Хорошо)