Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

любовью все страдаем мы,и возраст не помеха...давайте опытом делиться для других,ну вот хотя б для смеха...)))

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка24.06.2013понидилок предназначена аналит отдел ФСБ буду рассылать она полезна всем передайте ФСБ каждый раз с разным файлом НЕ ПОВТОРЫ верхушка одна ПРЕКРЕПЛЕНО РАЗНОЕ к ней архив большей всё скопировано и дубль НЗ жесткий не у меня КАК БЫВШИЙ сотрудник МИЛИЦИИ сидел на бумажке ПРОТОКОЛЫ РАЙОНА ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МОИ РУКИ заявляю что минимум 80% админ протоколов ПОДДЕЛЬНЫ и без ВИДЕО ФИКСАЦИИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ а из этой фальши УГОЛОВНЫЕ вырастают в основе уголовного почти всегда админ.протокол. лежит подписаны или суточниками или одними и теми же людьми ДОПУСТИМ под угрозой получить 3тие нарушения поднадзорный подпишет ЕСТЬ люди Я ни хожу не ездию не пью ТОЛЬКО С ВИДЕО фиксацией ВСЕ ДВИЖЕНИЯ на меня хрени составили море «а я был в ВОРОНЕЖЕ во время составления что я в ДТП попал в РОСТОВЕ»в22.11. 21.06.2013 звонил в ОВД что у соседей музыка а на меня протокол составят «у меня машины нет в ДТП попасть колонки малые компа НЕТ НИ ЧЕГО противо законного никаких действий против закона» стемнело не хожу ЗА КОМПОМ фильмы и днем пишу уже БОЛЬШЕ 2теробайта записал тоже С ВРЕМЕНИМ И ДАТОЙ я выявил БЕЗ основания ВЗЯТЫ деньги голубевым на садик 800 мест а строят на 80 т мест и как ПАРФИРИЯ ИВАНОВА ВЛАДИМЕРА ВЫСОЦКОГО у меня голубев ломает двое дверей и на дурку добровольно отправляли я гражданский дол исполняю ОПЯТЬ стряпают ОТПРАВИТЬ ну есть люди совсем не виновны ни в чем ТОЛЬКО ЗА ТО что ИМ ВОРОВАТЬ МЕШАЮ прошу «да убейте ЭТИХ ментов» полицейские сообщили море что уже подтосовали так во всей РОССИИ и что все перееб-кровные узы доказательства ниже СКР прокурор СУДЫ милиция ВОТ КОГО на дурку надо ПРОКУРОРША с ЖЕНАТЫМ ментом родила МОРАЛЬ полностью отсутствует КАКОЙ ИЗ НЕЁ судья АМОРАЛЬНА сама все умные на дурдоме умных меньше 75% а тут где живем 99.9% умных на общее количество ЛЮДЕЙ там врачи знают что дураки психологи собраны ДИРЕКТОР института сербского говорит АБСОЛЮТНО нормальных нет у них ума хватает ЭТО ПОНЯТЬ у остальных нет

Светик С

Настоящая любовь — когда ты головой осознаёшь, что любишь человека, что это не привязанность, и каждые встречи как первые, и нет насыщения.

Рената *******

"

Что для одних лишь случай,

То для других – злой рок.

Ты не гадай, что лучше, -

Об этом знает Бог."...

Нариман Кужамкулов

С возрастом понимаешь, что годы не только берут свое, но и пытаются отобрать наше

Она, Просто Она.

Опыт, единственная вещь, которую вы не можете получить ни за что.
Оскар Уайльд.

Надежда Сафонова

любовью не страдают....если чувства приносят боль то это не любовь....

Igor Idiklid

точно -готов делиться... чего-чего-...а опыта -у меня -хватает на 1/2 рф

Давид Плиев

делюся - лучше не любить и не страдать,чем не любить и страдать

Demon Herllazer

Вот и пусть над тобой смеются. А я быдло потешать не намерена.

Demon Herllazer

Мои дети будут немцами. Я свой выбор сделала. Скрорей бы простится с неумытой, вшивой РФ.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

удачи вам во всем!

Demon Herllazer

Thank you

Demon Herllazer

Ок

Ир
Ирина

если я тебе свой опыт расскажу, смеяться не захочешь))

Олег Гришин

Согласен с Вами Ваш Олег-ведь он хороший человек!

Виктор Лукоянов

Передача опыта, это удел наставников и крёстных.

Геннадий Сетюков

Любовные страдания нынче хорошо лечатся.В КВД

Юрий

да не вопрос - почему бы и не поделиться?)))

Н=
Назик =))

возраст никак не помеха.и все страдаем.

Раиса Андреева

а зачем страдать,любовь это дар Божий

Woman Rud

Для смеха не надо,это дело серьезное.

Татьяна Пономарева

с таким чувством как любовь не шутят

Ар
Архип-2

И о сексе много говорить откровенно!

Нафис Ахмадишин

давай поделимся чем делиться будем