Олег Самохин...

двадцатый век -век молодых. двадцать первый век-век побега от старости?

Ответы
Нина Архипова

Очень похоже на это. Но людям надо выживать. Дело в том, что учёные подсчитали: к 2050 году каждый третий житель планеты Земля будет возраста 60 лет и старше...

Любовь Христофорова

Согласна. Я стараюсь в старости быть здоровой и хорошо выглядеть. А молодая не следила за здоровьем, занята была здоровьем детей.

Олег Самохин...

Есть повод- пожить для себя? Знаете в 56 лет я стал молодым драйвером.. чуть позже сел на Байк... и сегодня приглядываюсь к дельтаплану... Начните -научитесь- чему то новому и почувствуете себя молодым... где то так.

Любовь Христофорова

Я тоже стараюсь научиться многому. Я проектировщик электрик. И в свои 71 год легко осваиваю кроме электрики еще и автоматику. И память только улучшается. А также занимаюсь зарядкой, чтобы не стареть раньше времени.

Олег Самохин...

о а я с Вами так Запросто... Удачи Вам!

Любовь Христофорова

И вам удачи в Новом году!

Олег Самохин...

Спасибо!

Элла Войт

Старость..она неизбежна..не стоит на ней зацикливаться....ведь все зависит от состояния души..можно и в двадцать лет состариться..

Люд- Мила

У Евгения Евтушенко: Кто были мы шестидесятники? На гребне вала пенного в двадцатом веке, как десантники Из двадцать первого.

Люд- Мила

Супер! моё)

Олег Самохин...

пользуйтесь...

Люд- Мила

своя ума палата)

Олег Самохин...

О- кошки бьются электричеством...

Люд- Мила

Так смешно) Пока ещё не убило.🖼

Do
Dontopitek

Уж очень эгоцентрично вы смотрите на мир. Судя по вашей реплике, в ХХ веке вы были молодым, а сейчас убегаете от старости...

И*
Ирина *Z

От бега не все выживают.. Спортсмены и так себя мучают, так над ними ещё и организации, вроде ВАДА издеваются..

Олег Самохин...

В побеге -главное незаметность...

И*
Ирина *Z

А я думала, что главное - удрать..

Олег Самохин...

Вы хорошо-правильно думаете...

Ир
Ирина

Ведь не зря пенсионный возраст повысили, это чтоб бежали и бежали от нее, от старости👍🙂

Олег Самохин...

Прорвемся... Работа нас не загнала-значит и отдых подковы не сорвет...

Ир
Ирина

🤝🙂🥂🍾

Олег Самохин...

Ой пора на кофе переходить... Ну давайте по последней -За мир во всем мире и наших домах🏕️🥂

Ир
Ирина

Давайте.....

Олег Самохин...

Ура!

Любовь Любарева

Или к старости- Молодые получили возможности быстрого роста, но падают от изнеможения по дороге.

Олег Самохин...

вы хотите постареть?

Любовь Любарева

Мне 72 года, но я еще бегаю за транспортом. И неплохо выгляжу.Я из прошлого века.

Олег Самохин...

Вы очаровательны... мне 63... я вас люблю!

Любовь Любарева

Это мне нравится))

Олег Самохин...

А то!

Василий Сычёв

Но это так ...бег для самоуспокоения ,а на самом деле старость все равно быстрее бегает

Олег Самохин...

э... так изрядно экипированная дама ... да она сама от себя бежит... остановитесь -берем маневром.. Вот и теперь она уже и сама не поймет за кем бежала..

Василий Сычёв

Не переживай . У нее все под приглядом .

Олег Самохин...

ну ладно... нам бы день простоять и это самое -в ночи ... ну в общем понятно..

Василий Сычёв

Всех благ . Удачи .Здоровья

Олег Самохин...

Спасибо!...

Любава

зачем убегать от неминуемого...надо красиво и с достоинством принимать свой возраст..

Олег Самохин...

А перестаньте... успеем насладится "Своим возрастом"...

Любава

ну конечно это чуть по позже)) Но клоуном с сединой на висках не очень хочется выглядеть)

Олег Самохин...

начните что то новое и седина украсит вашу неповторимость...

Любава

вот я и говорю)) красиво и с достоинством)

Олег Самохин...

Я Вас понимаю..

Любава

🤗

Ольга Сухарева

скоро все будут как древние греки, только лежать: лёжа есть и в интернете лежать....😂

Надежда

Ну вот сейчас нас отсортируют в течении 4лет,а остальные будут жить молодея.

Олег Самохин...

Я тоже рано потерял отца... Есть у меня знакомые "народные целители"... Но знаете -похоже не дано мне увлечься изучением подобных знаний серьезно... где то так..

Надежда

Молодая душа-менее 4 воплощений.всего вам доброго.

Олег Самохин...

И Вам Всего самого настоящего... Да Можно я Вас в Друзья приглашу? Не хочу почему то расставаться с Вами...

Надежда

давайте.Я потом ваши вопросы посмотрю.

Олег Самохин...

Вы знаете я их -вопросы -почти не задаю... но сам отвечать люблю..

Михаил Сапожников

тот, кто просыпается вместе с солнцем, управляет временем и пространством.

Мария Перчик

... какая старость?!!...
Короче, оба века - НАШИ!!!😜🙃

Олег Самохин...

Вот и я про то...

Мария Перчик

Удачи и радости!

Олег Самохин...

Спасибо! Мария -Вы очаровательны!

Мария Перчик

Благодарю!😏

Борис Иванович Тимошенко

... и ... тому пособники правительство ... не желают что бы мы старели...

Татьяна Левашова

Да 20 век -это век космоса ,многих изобретений да и даже от старости.

Ольга........

биологические часы никто не отменял......так что бегай,не бегай........

Даниил Белевитин

А в 5 утра в сортир подтянешься

Вера Ткаченко(Киршина)

ну возможно для нас, а родившиеся в начале 21 для них 21-век молодых

Олег Самохин...

Вот они то молодые и не дают нам постареть... у них возможности у нас опыт... главное не отставать... в любом возрасте ...

Ол
Ольга

Смотря кто и когда родился, некоторые ещё в памперсах сидят

Олег Самохин...

Или уже сидят... наверное так будет точней..

Вера Шороп

если есть деньги можно убежать на несколько лет , это точно

Олег Самохин...

Вы прелестны- человек живущий в своем возрасте -ни когда не постареет! Так что -уберите из своих понятий слово "старость"!-оно не ля нас...

Вера Шороп

спасибо , точно меняем на выражение - вечер жизни , пойдет ?

Олег Самохин...

Ну вот... одно другого стоит.. этак можно до "Заката" докатиться...Жизнь -не имеет других названий и не надо их Придумывать...

Вера Шороп

хорошо , продолжаем жить , главное в радости

Олег Самохин...

Я Вас Убедил... или вы просто согласились.... ?