Последний Космический

Почему татары призывают к выходу и состава РФ ????

Ответы
Вероника Королевская.

Правильно делают.Вы уже своей бандитской политикой всех достали.Кому вы нужны?Все хотят от вас отсоединиться.И Ингушетия,и Дагестан,и Чечня 2 раза пыталась,и Крым уже хочет обратно в Украину.

Последний Космический

Чечня ты была там украка???? Ингушетия и Дагестан не хотят этого, не трынди раз не знаешь , Крым не хочет , тоже не трынди)))), блин так и знал, что укров набежит, следи за своей страной.

Вероника Королевская.

Хорошо бы тебе бы последить за своей страной.

Последний Космический

слышь я слежу за Россией, вот и не вытрепывайся и сидди на украине,

Вероника Королевская.

Слава Богу,что я на Украине,а не в вашей бандитской и агрессивной и хамской стране.

Последний Космический

украина???? нет не слышал про такую страну, такой страны как Украина не существует,

Вероника Королевская.

Да мне по хуй слышишь ли ты вообще.Пошел вон.

Последний Космический

ооо курица закукарекала)))))

Ирина

С экономической точки зрения для них это не вполне выгодно...поэтомувряд ли☺️я думаю есть и русские предлагающие послать всех лесом...😆

Снежана

а как это будет практически выглядеть? Такой конклав, что ли?

Последний Космический

вот и я сижу думаю)

Снежана

а нечего думать. Пусть живут с нами. Жили столько веков - чего им неймется)

Лилия ))))

Да Вы что, серьезно?Чем же им Россия не нравится?

Ол
Ольга

Так ведь всем царькам, власти хочется...

Пчелка

Да пусть шешут и все из России тоже.

Ирина

Какие?крымские или казанские?

Ирина

Ой там написала про невыгодно☺️

Татьяна Крушельницкая

Какие именно татары?

Последний Космический

в Татарстане

Татьяна Крушельницкая

Я не слышала такого. Жаль - если это так.