Валентина Саратцева

хочу найти быстрорастущие и не вьющееся растение домой только не знаю какое подкажите

Аkram Zaidov

Согласна с мнением об авокадо. Это скорее всего, то что вы хотите. Упорно растёт в один ствол, поэтому как подрастет верхушку обрезать - для ветвления. Плод купленный можно положить немного дозреть, чтобы точно взошло. Ну и питайя тоже не плохо.

Рома Никитин

Дифинбахия

Серега Пирогов

авокадо- прёт дурниной по метру за сезон

Татьяна Нащинская

Колеус - чемпион по скорости роста

Оксана Бочарова

фикус +100500 вариант

Mirlan Koshokov

Фикус каучуконосный, черный кардинал

Серёга Горбулин

жакаранда - выращивается семенами и растет очень быстро

Нина

Купите в магазине питайю (питахайю) и посадите семена. Там их полно! Вскоре вашу квартиру заполнят быстрорастущие кактусы.

Витя Беляев

Лучше маленький кустик марихуанны - с одной стороны красиво, с другой приятно пахнет, и еще есть 1 +, если вы понимаете конечно...

Дмитрий

Диффенбахия, китайская роза (гибискус) При достаточном освещении и поливе растут как на дрожжах.

Марат Токушев

А какие условия будут обеспечены растению?
Мне кажется, начинать выбор надо с этого.
Самое неприхотливое может стать капризным ,
если не учитывать его потребности.

Александр Иванов

Фикус, диффенбахия, монстера, гибискус.