Оксана Рафеева

Помогитеее. "зай а прешли мне по ммс свое эро фото" Это мне написал мой пареньь))) Что ему ответить?

Нет это я ошиблась со словом

Аннет К

да не пошел бы ты зай

Екатерина Гореславская

"Сначала ты мне своё".
Когда пришлёт - придерись - стоит не так, ракурс не тот, обстановка не та.... Пусть шлёт, шлёт.... в ванной, на балконе, в туалете,... в женской одежде, в хреновой одежде.... А ты потом напечатай и сделай альбом с разными надписями....

Дарья Лоскутова

Ну смотря на сколько вы близки

Денис Клюев

Для начала спроси для чего!! ! А дальше уже сама решишь.

Анатолий Богатых

Вы повторяетесь. Нет.

Ге
Геннадий

"Приходи и посмотри в натуральном виде !!!"

Пётр Коколо

шли его накуй, безграмотного дебила

прЕшли, ухахахах я под столом

Станислав Суханов

если у вас отношения доверительные, то почему и нет, а если так себе - вы, что далеко друг от друга?

Кусьма Евгеньевна

Так и написал - "прЕшли"??? У него очень высокий уровень образования и культуры, я тебе завидую. Ну что ж, такого обалдуя вполне удовлетворит фотка того, что у тебя находится между ног.. . Так что сними трусы, поставь хороший свет, раздвинь ноги, сфотографируй и пошли ему. Он будет в восторге!

Вл
Владимир

небось дружкам хочет показать.. . не спроста это все.. вот так вот.. с пустого места.. .
ничего не отвечай.... скажи что телефон дома забыла

Александра Леонтьева

Если давно уже вместе, то пришли ему это фото ) Но перед этим будь уверена в том, что он это фото не покажет своим.

Анастасия Шенц

какой-то он у Вас странный.. . ничего не делать. если захочет увидеть - придёт сам и посмотрит)

Галина Мишланова

Отправь фото в купальнике и не парься.